Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
*
Siberic
26 янв 2011 в 15:29
SHAPSUG, облегчает вход по логину в следующий раз. По идее.
26 янв 2011 в 15:30 / Siberic (1)
*
SHAPSUG
26 янв 2011 в 16:41
Siberic, это то как рас понятно, а вот где искать сохранение и как им воспользоваться непойму
*
alex555x
26 янв 2011 в 17:00
SHAPSUG, в следующий раз поля логина и пароля будут уже заполнены, останется нажать вход
*
SHAPSUG
26 янв 2011 в 17:12
alex555x, неработает, пока проблемы с сайтом были сидели ж в основном с родного браузера, каждый раз приходилось вбивать руками пару логин-пароль и ни разу незапомнил.
*
alex555x
26 янв 2011 в 17:29
SHAPSUG, он запоминает с конкретного адреса, вплоть до послдней запятой. К примеру, если зашел с главной страницы, то вследующий раз при входе с главной поля заполнятся. В этом плане Опера лучше, она сайт запоминает. 3ы: я и щас с родного арбузера сижу. Опера на старый сайт посылает.
26 янв 2011 в 17:38 / alex555x (1)
*
SHAPSUG
26 янв 2011 в 18:08
alex555x, Ясно-ясно. Хотя уже необходимость в родном браузере отпала. Спасибо за разъяснение
*
sv1O24
27 янв 2011 в 06:04
SHAPSUG Мне не нужна сборка, мне нужен один файл handset_0_call.wbxml на голос для Найта. В тех сборках которые ты мне дал - в одной он стандартный, в другой просто не понравился.
27 янв 2011 в 06:07 / sv1O24 (3)
*
SHAPSUG
28 янв 2011 в 11:55
sv1O24, да я это понял :-)
*
Кубышко
29 янв 2011 в 10:05
Ну наконец вышло приручить запоминалку паролей! :ura: Спасибо за объяснение! :-) сама бы точно не докапалась!
*
Кубышко
30 янв 2011 в 21:11
Тэкс... Встал вопрос безопасности.. Как типерь очистить эти пароли? :dum: Мало ли что..
*
NoXoN
30 янв 2011 в 21:34
Kyбышko, в браузере нажимаеш 2 раза левый софт потом выбераеш параметры дальше жмеш вправо, ну а потом будит понятно
*
Siberic
31 янв 2011 в 04:01
NoXoN, не получается два раза нажать левый софт. Для второго раза нету значения, пусто.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026