Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
NoXoN
9 фев 2011 в 12:50
Jinro, pdf это вордовский документ
kornei
9 фев 2011 в 12:52
NoXoN, вордовский имеет расширение doc или docx. Файл пдф читается Адоб ридером или Фокситом.
NoXoN
9 фев 2011 в 12:54
kornei, а точно
Jinro
9 фев 2011 в 12:56
NoXoN, а для чего он?, просто я хочу его удалить.
Кубышко
9 фев 2011 в 12:56
Jinro, мда.. К темам он врядли имеет отношение. Если очень подробно то тут
open-file.ru/types/pdf
о нем умного много написано. Даже слишком много
NoXoN
9 фев 2011 в 13:00
Jinro, удаляй небойся. А tar это тоже самое что thm ево можно открыть этим
PowerGrasp - архиватор от Malcolm"а...
Jinro
9 фев 2011 в 13:02
Kyбышko, понял в этом формате ещё книги бывают. Надо было его открыть и посмотреть.
Jinro
9 фев 2011 в 13:08
NoXoN, я знаю но мне Uni FM удобнее. А мог я чё нибудь накасячить когда темы редактировал?
NoXoN
9 фев 2011 в 13:09
Jinro, врядли
Jinro
9 фев 2011 в 13:18
NoXoN, удаляю все темы. Во многих xml написана полная чушь. И есть темы копии друг друга, только названия разные.
Кубышко
9 фев 2011 в 13:21
Jinro, тоже думаю что врядле. Если ни ошибаюсь то телефону пофиг расширения и содержания файлов, пока не приходится их применять. У тебя почему то форматир карту ж нехочет. Это чтото большее чем кривой файл.
gotten
9 фев 2011 в 13:24
Как читалку очень удобно использовать UniFM,ну и кроме выше названных еще и Lyric show player
<Пред
След>
1
355
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 фев 2011 в 12:50