Единствиное что было - аднажды на карте 2гб папки иногда показывали меньший вес чем то что в них лежит. И все...
Разве что ради удобства снова 2гб покупать наверно нистоит, по цене ни намного дороже ж. Лучше 4 гб хотябы взять, класс 4 или 6.
9 фев 2011 в 13:24