И про утверждение что если 2гб карта это обязательна глюк тоже не согласна. Был у мну только 1 случай за все время. И то как убедилась уже, там карта исчерпала свой рисурс записей, таккак бешено октивно использовалась в подружкиной нокии целых 4 года.
9 фев 2011 в 16:13