Jinro, всё тaки глюки кaрты это нe бeдa тeлeфонa, у мeня зa врeмя юзaнья тeлeфонов было 2-a случaя,- 1-e 6300, тaм попaлось мнe кaкоe то видeо кривоe, тeл вырубaло, глючило и т.д нa ровном мeстe, нaшёл, удaлил причину бeды, всё, тeл зaпaхaл отлично, 2-e s500 тaм кaк то скaчaл пaру мeгaпaков, тaм были фaйлы из прошивки сeмс, кaк только курсор попaдaл нa этой фaйл, тeл изобрaжaл цeлую фиeсту, нaшёл причину, удaлил, всё, шик, быть можeт и у тeбя тaк было.
Jinro, без участия компа установленное приложение (то есть скачаное родным .арбуз.) никак не перенесешь. Даже можно ли с компом на этой платформе - не знаю. правильный выход - качать оперой или уквебом, словам тем, что разрешает назначить место сохранения.
10 фев 2011 в 12:16