Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
*
Jinro
10 фев 2011 в 12:16
SHAPSUG, бывало, скачаешь файл а он не открывается. Ну и ладно. А чтоб и другое содержимое карты... :-(???
*
SHAPSUG
10 фев 2011 в 12:28
Jinro, всё тaки глюки кaрты это нe бeдa тeлeфонa, у мeня зa врeмя юзaнья тeлeфонов было 2-a случaя,- 1-e 6300, тaм попaлось мнe кaкоe то видeо кривоe, тeл вырубaло, глючило и т.д нa ровном мeстe, нaшёл, удaлил причину бeды, всё, тeл зaпaхaл отлично, 2-e s500 тaм кaк то скaчaл пaру мeгaпaков, тaм были фaйлы из прошивки сeмс, кaк только курсор попaдaл нa этой фaйл, тeл изобрaжaл цeлую фиeсту, нaшёл причину, удaлил, всё, шик, быть можeт и у тeбя тaк было.
*
Jinro
10 фев 2011 в 12:38
SHAPSUG, может. Не знаю. У меня так на Nokia тоже часто бывало. А 6303 вообще белый экран выскакивал, приходилос АКБ вытаскивать.
*
lavrinenko
10 фев 2011 в 18:51
Привет, а етот телефон умеет приложения сворачивать, или эта кнопка просто так для красоты.. Что то все говорят что не умеет он, вот решил уточнить..
*
Gamer15
10 фев 2011 в 18:58
lavrinenko, конечно умеет, все се начиная с 4-го колена умеют сворачивать приложения.
*
SHAPSUG
10 фев 2011 в 20:37
lavrinenko, и нeтолько сворaчивaть, a eщё и 8-10 прог нормaльно тянуть одноврeмeнно.
*
Jinro
11 фев 2011 в 12:41
А как прилоения в папку ПРОЧЕЕ переносить? Подскажисе кто нить.
*
Кубышко
11 фев 2011 в 13:01
Jinro, без участия компа установленное приложение (то есть скачаное родным .арбуз.) никак не перенесешь. Даже можно ли с компом на этой платформе - не знаю.
правильный выход - качать оперой или уквебом, словам тем, что разрешает назначить место сохранения.
*
Jinro
11 фев 2011 в 13:08
Kyбышko, спасибо за инфу.
*
Ssm2OO7
11 фев 2011 в 14:31
Jinro, попробуй поставить патч на полный доступ. У меня на 3350 спокойно вытягивается с памяти тела, со скрытой фс. Но на 3210 точно не знаю.
*
M1H0N
11 фев 2011 в 14:34
Ssm2OO7, seclub.org/forum/goto/12816195/ - на 3210 тоже нормально все.
*
Jinro
11 фев 2011 в 15:07
Ssm2OO7, незнаю, опять чего нибуть накасячю. Меня устраивает совет Кубышkо.
11 фев 2011 в 15:10 / Jinro (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026