igunn, гГ... ну уберёш ты языки, дык там ещё куча подобного "хлама" останется. Другое дело если мешают при переключении при вводе, тогда в настройках ( общие -> язык ->язык ввода) убери галочки с ненужных языков. Ежели твёрдо решил (окончательно и безповоротно ) избавится от опостылевшого лэнга , то вооружайся компом и марш в скрытую фс телефона (путь tpa/preset/system/language) сносить файлы с расширением .lng и .t9 . Файлы en.lng, en.t9, ru.lng, ru.t9, wdb.t9, user_cdb.t9 лучше не трогать.
SHAPSUG, зачем все то. Русиш с энглишом оставить. Просто действительно у меня в теле куча лэнгов, которые я небуду использовать( арабский, айзербайжан.,туретский, казахкий).
15 фев 2011 в 19:07