Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
*
alex555x
18 фев 2011 в 20:29
DERO666, кому как. Мне легче лэнги снести, благо стоит патч на доступ в СФС из телефона.
*
SHAPSUG
18 фев 2011 в 21:14
Faust9, скрипт нeпробуй, вообщe бeз 3г остaнeшься, я попробовaл :-)
*
Dero666
19 фев 2011 в 08:05
alex555x, ну тут да, мне например легче просто финализировать
*
RomOO7
19 фев 2011 в 09:49
Привет всем У меня такая проблема мой тел зависает когда вставлена сим карта а без нее он работает ну имею ввиду звонит на 911 Я хотел бы сделать сброс всех настроек через код! подскажите какой он для J105 !!!!
*
wowus
19 фев 2011 в 11:02
RomOO7, на SE стандартный 0000
*
Гыгыk
19 фев 2011 в 11:23
WoWuS, ему этот код не поможет, раз телефон не включается. :hm:
*
wowus
19 фев 2011 в 12:03
RomOO7, значить шить тебе его надо Гыгыk,а,ну да,не внимательно прочитал
*
SHAPSUG
20 фев 2011 в 17:26
RomOO7, другие симки пробовал?
*
SHAPSUG
20 фев 2011 в 17:51
рeбят дaйтe eсли нeтрудно родныe дровa нa звук и aйси фaйл.
*
SHAPSUG
20 фев 2011 в 18:54
я ни чeго нeпойму, зaкинул скрипт нa 3г от дб3350, нa этот рaз зaрaботaл.
*
SnaPDragon
20 фев 2011 в 20:42
SHAPSUG, возможно этот раз радные скрпты каторый ты залил были из другово прошивки :dum: а если тел включить и выключить тоже работает?
*
SHAPSUG
20 фев 2011 в 20:45
SnaPDragon, нe-нe, скорeй всeго связь тупилa. Дa, рaботaeт, шaс с 3г пишу, проблeм нeт!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026