Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
alex555x
18 фев 2011 в 20:29
DERO666, кому как. Мне легче лэнги снести, благо стоит патч на доступ в СФС из телефона.
SHAPSUG
18 фев 2011 в 21:14
Faust9, скрипт нeпробуй, вообщe бeз 3г остaнeшься, я попробовaл
Dero666
19 фев 2011 в 08:05
alex555x, ну тут да, мне например легче просто финализировать
RomOO7
19 фев 2011 в 09:49
Привет всем У меня такая проблема мой тел зависает когда вставлена сим карта а без нее он работает ну имею ввиду звонит на 911 Я хотел бы сделать сброс всех настроек через код! подскажите какой он для J105 !!!!
wowus
19 фев 2011 в 11:02
RomOO7, на SE стандартный 0000
Гыгыk
19 фев 2011 в 11:23
WoWuS, ему этот код не поможет, раз телефон не включается.
wowus
19 фев 2011 в 12:03
RomOO7, значить шить тебе его надо Гыгыk,а,ну да,не внимательно прочитал
SHAPSUG
20 фев 2011 в 17:26
RomOO7, другие симки пробовал?
SHAPSUG
20 фев 2011 в 17:51
рeбят дaйтe eсли нeтрудно родныe дровa нa звук и aйси фaйл.
SHAPSUG
20 фев 2011 в 18:54
я ни чeго нeпойму, зaкинул скрипт нa 3г от дб3350, нa этот рaз зaрaботaл.
SnaPDragon
20 фев 2011 в 20:42
SHAPSUG, возможно этот раз радные скрпты каторый ты залил были из другово прошивки
а если тел включить и выключить тоже работает?
SHAPSUG
20 фев 2011 в 20:45
SnaPDragon, нe-нe, скорeй всeго связь тупилa. Дa, рaботaeт, шaс с 3г пишу, проблeм нeт!
<Пред
След>
1
355
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 фев 2011 в 20:29