Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
*
KoLjn24
15 фев 2011 в 19:07
SnaPDragon, а они и исправили на последних прошивках для j10 и j20. На первых прошивках у такиеже проблемы были.
*
SnaPDragon
16 фев 2011 в 09:08
KoLjn24, я говорю про найт, вышол и последная прошивка но они опять не исправили, значит это технические проблемы :pardon:
*
igunn
16 фев 2011 в 17:03
ExploZeR, смысл ? Меньше мусора!
*
alex555x
16 фев 2011 в 21:23
igunn, гГ... ну уберёш ты языки, дык там ещё куча подобного "хлама" останется. Другое дело если мешают при переключении при вводе, тогда в настройках ( общие -> язык ->язык ввода) убери галочки с ненужных языков. Ежели твёрдо решил (окончательно и безповоротно :benzopila: ) избавится от опостылевшого лэнга ))) , то вооружайся компом и марш в скрытую фс телефона (путь tpa/preset/system/language) сносить файлы с расширением .lng и .t9 . Файлы en.lng, en.t9, ru.lng, ru.t9, wdb.t9, user_cdb.t9 лучше не трогать.
16 фев 2011 в 21:32 / alex555x (2)
*
tatuz0r
17 фев 2011 в 10:29
SHAPSUG, а че за скрипт? Ссылку дай
*
SHAPSUG
17 фев 2011 в 19:58
Faust9, seclub.org/forum/goto/12822183/ нa кeдрe рaботaeт отлично, нa нaйтe нe рискую пробовaть.
17 фев 2011 в 19:59 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
17 фев 2011 в 20:02
alex555x, ну он жe тогдa с квaдрaтaми кaк в китaйских игрaх остaнeтся :-D
*
tatuz0r
18 фев 2011 в 07:34
Ура, пропатчил. Работает на ок). З.Ы патчил бесплатно без перекраски З.З.Ы спасибо den_po за a2 runtime patcher
18 фев 2011 в 07:35 / tatuz0r (1)
*
alex555x
18 фев 2011 в 08:55
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/12852826/ - нифига, просто языки пропадут.
18 фев 2011 в 08:56 / alex555x (1)
*
SHAPSUG
18 фев 2011 в 11:32
alex555x, eсли всe лeнги снeсти?
*
Dero666
18 фев 2011 в 20:19
a не проще ли финалку с нужными лангами поставить?
*
alex555x
18 фев 2011 в 20:24
SHAPSUG, зачем все то. Русиш с энглишом оставить. Просто действительно у меня в теле куча лэнгов, которые я небуду использовать( арабский, айзербайжан.,туретский, казахкий).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026