Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
SHAPSUG
24 фев 2011 в 09:17
Mopo,
se4ever.ru/mega_packs/mega_packs_a200/20658-overflow-v10-ic-mod-for-db3210.html
это?
Mopo
24 фев 2011 в 10:37
SHAPSUG, точно это)))большое тебе спасибо
SHAPSUG
25 фев 2011 в 13:39
ребят очень нужен родной айси файл, выручайте у кого есть возможность, скачать всю фс немогу мегафон, тупит страшно.
25 фев 2011 в 13:40 / SHAPSUG (1)
SHAPSUG
25 фев 2011 в 14:54
seclub.org/forum/goto/12899320/
всё, отбой, нaшёл отличный мод-
topse.ru/smart/files/file9993.html
меняем название файла оригинальное от найта, т.е вместо сайбершот пишем semc
ExploZeR
25 фев 2011 в 17:42
SHAPSUG,
seclub.org/forum/goto/12899593/
- а мне не понравился мод
SHAPSUG
25 фев 2011 в 18:01
ExploZeR, ну, eсли б у мeня родной был бы или один в один кaк нa дб3350 , то я б и нeпaрился. А тaк этот aйси просто подрихтовaть нaдо, чeм и зaймусь.
stynger
27 фев 2011 в 12:42
ААААА Народ плз помогите найти драйвера на сони ериксон j105i на юзб кабель для виндовс7
SHAPSUG
27 фев 2011 в 13:05
stynger,
topse.ru/smart/files/file3176.html
пробуй эти
stynger
27 фев 2011 в 13:33
спс а еще какието есть драйвера? ну именно под ету можель?
stynger
27 фев 2011 в 13:42
подскажите плз еще прогу через которую моно прошить етот телефон и чтоб желательно в ней была инструкцыя для чайников)
SHAPSUG
27 фев 2011 в 14:02
stynger, так че, дрова не подошли? они ж универсальные для 7-ки. это чем шить, модифицировать и тд -
A2Uploader - прошивка и доступ к FS на А200
stynger
27 фев 2011 в 14:13
а тьфу точно чот тупанул у мя пака просто не стоит виндовс7 но готовлюсь ставить) тут вобшем прикоьную тему нашол на телефон вот зацени
topse.ru/smart/files/file10053.html
посоветуй пробнуть поставить или ну нафиг?
<Пред
След>
1
355
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 фев 2011 в 09:17