Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
*
*
Mopo
24 фев 2011 в 10:37
SHAPSUG, точно это)))большое тебе спасибо
*
SHAPSUG
25 фев 2011 в 13:39
ребят очень нужен родной айси файл, выручайте у кого есть возможность, скачать всю фс немогу мегафон, тупит страшно.
25 фев 2011 в 13:40 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
25 фев 2011 в 14:54
seclub.org/forum/goto/12899320/ всё, отбой, нaшёл отличный мод- topse.ru/smart/files/file9993.html меняем название файла оригинальное от найта, т.е вместо сайбершот пишем semc
*
ExploZeR
25 фев 2011 в 17:42
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/12899593/ - а мне не понравился мод :hz:
*
SHAPSUG
25 фев 2011 в 18:01
ExploZeR, ну, eсли б у мeня родной был бы или один в один кaк нa дб3350 , то я б и нeпaрился. А тaк этот aйси просто подрихтовaть нaдо, чeм и зaймусь.
*
stynger
27 фев 2011 в 12:42
ААААА Народ плз помогите найти драйвера на сони ериксон j105i на юзб кабель для виндовс7
*
SHAPSUG
27 фев 2011 в 13:05
stynger, topse.ru/smart/files/file3176.html пробуй эти
*
stynger
27 фев 2011 в 13:33
спс а еще какието есть драйвера? ну именно под ету можель?
*
stynger
27 фев 2011 в 13:42
подскажите плз еще прогу через которую моно прошить етот телефон и чтоб желательно в ней была инструкцыя для чайников)
*
SHAPSUG
27 фев 2011 в 14:02
stynger, так че, дрова не подошли? они ж универсальные для 7-ки. это чем шить, модифицировать и тд - A2Uploader - прошивка и доступ к FS на А200
*
stynger
27 фев 2011 в 14:13
а тьфу точно чот тупанул у мя пака просто не стоит виндовс7 но готовлюсь ставить) тут вобшем прикоьную тему нашол на телефон вот зацени topse.ru/smart/files/file10053.html посоветуй пробнуть поставить или ну нафиг?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026