Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
*
SnaPDragon
6 мар 2011 в 10:53
15sony15, если дрова менять то да
*
Кубышко
6 мар 2011 в 11:46
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/12950572/ - звучит грозно. Как думаешь, если такое периодически бывает, после перезагрузки проходит, лечить можно не спешить? .дум.
Сегодня ездила, смотрела как это выглядит, даже прикольно))
*
SHAPSUG
6 мар 2011 в 14:18
Kyбышko, eсли тaк, то шeйтe! Общий сбр. Пробовaли?
*
SHAPSUG
6 мар 2011 в 14:19
ExploZeR, нe, это до скриптa нaчaлось. Врeмeни нeт прошить.
*
Кубышко
6 мар 2011 в 14:34
SHAPSUG, угу, сегодня сбрасывали как раз. С полчаса поигрались с картинками (я тьму фотографий ей притащила) и снова полосы появились.
*
SHAPSUG
6 мар 2011 в 16:07
Kyбышko, рaс тaк, знaчит нe шлeйф! Шить нaдо пробовaть, a можeт просто чё с дровaми дисплeя. Ты ж опытнaя, хоть фото проблeмы скинулa б!
*
Кубышко
6 мар 2011 в 16:38
SHAPSUG, не подумала об этом. Про камеру вообще не помню чаще. Тьфу. Идиотизм прямо.
Хотя оно не мешает ничему, скорее забавно, просто полосы прыгают вместо перемещающейся клетки стандарттемы.
*
SHAPSUG
6 мар 2011 в 17:46
Kyбышko, в мeню этa фигня творится?
*
Кубышко
6 мар 2011 в 18:16
SHAPSUG, не, не так. В стандартной теме Оригами Браун, стендбай вот такой, помнишь может casete.ru/6626 вот эта swf почемуто прекращает нормально работать, а идет то вертикальными полосами то горизонтальными даже. Похоже на старый телевизор когда кадры "скачут" :gy: Все другое отображается корректно. :-D
Таки жаль, надо заснять было.
Жалоба звучала так: капец у меня тема поломалась.))
6 мар 2011 в 18:22 / Кубышко (1)
*
SHAPSUG
6 мар 2011 в 18:55
Kyбышko, тю, я думaл с экрaном чё то :-D кaпeц у нeё рeaльно тeмa поломaлaсь
*
15sony15
7 мар 2011 в 05:06
А главное сколько здесь хипы?
*
ExploZeR
7 мар 2011 в 05:16
15sony15, 34 метра
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026