SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/12950572/ - звучит грозно. Как думаешь, если такое периодически бывает, после перезагрузки проходит, лечить можно не спешить? Сегодня ездила, смотрела как это выглядит, даже прикольно))
SHAPSUG, не подумала об этом. Про камеру вообще не помню чаще. Тьфу. Идиотизм прямо. Хотя оно не мешает ничему, скорее забавно, просто полосы прыгают вместо перемещающейся клетки стандарттемы.
SHAPSUG, не, не так. В стандартной теме Оригами Браун, стендбай вот такой, помнишь может casete.ru/6626 вот эта swf почемуто прекращает нормально работать, а идет то вертикальными полосами то горизонтальными даже. Похоже на старый телевизор когда кадры "скачут" Все другое отображается корректно. Таки жаль, надо заснять было. Жалоба звучала так: капец у меня тема поломалась.))
6 мар 2011 в 10:53