Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
*
Карина
1 апр 2010 в 20:54
SHAPSUG, не знаю.
Спроси у Malcolm"a.
*
DikiyBot
2 апр 2010 в 09:39
В .Альбом камеры.попало несколько фото не снятых камерой/моей/.Глюк или имена файлов похожи?Фото снёс не посмострел имя.
*
Glassperl
2 апр 2010 в 10:13
zanamisledяt, зачем сами фотки-то удалять? Этой прогой ExifShredder - работа с тегами в JPEG by Malcolm удаляй тэги, они не будут в альбоме камеры отображаться.
*
ione
2 апр 2010 в 10:30
И как аппарат в целом?
*
alexanderua
2 апр 2010 в 11:30
iOne, ну своих денег стоит:da:
*
DikiyBot
2 апр 2010 в 11:44
Glassperl Спасибо за ссылку.Насколько я понял, бегло просмотрев,как раз по сути моего вопроса.
*
ione
2 апр 2010 в 12:23
M!HON, ява как, опера мини сворачивается?
*
alexanderua
2 апр 2010 в 12:28
iOne, конечно сворачивается, это же не нокла:gy:
*
Сун
5 апр 2010 в 03:36
Помогите пожалуйста. Как можно шрифт в телефоне поменять без компа.
*
SCORPIEN
5 апр 2010 в 03:45
Никак :gy:
*
NEV
5 апр 2010 в 05:45
Maшa7122, не нужно это тебе, стандартный лучше всего.
*
Fusion26O8
5 апр 2010 в 08:49
Минус в этом аппарате что разъем мод зарядку не закрывается :( уже клеммы помутнели и загрязнились...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026