Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
Карина
1 апр 2010 в 20:54
SHAPSUG, не знаю.
Спроси у Malcolm"a.
DikiyBot
2 апр 2010 в 09:39
В .Альбом камеры.попало несколько фото не снятых камерой/моей/.Глюк или имена файлов похожи?Фото снёс не посмострел имя.
Glassperl
2 апр 2010 в 10:13
zanamisledяt, зачем сами фотки-то удалять? Этой прогой
ExifShredder - работа с тегами в JPEG by Malcolm
удаляй тэги, они не будут в альбоме камеры отображаться.
ione
2 апр 2010 в 10:30
И как аппарат в целом?
alexanderua
2 апр 2010 в 11:30
iOne, ну своих денег стоит:da:
DikiyBot
2 апр 2010 в 11:44
Glassperl Спасибо за ссылку.Насколько я понял, бегло просмотрев,как раз по сути моего вопроса.
ione
2 апр 2010 в 12:23
M!HON, ява как, опера мини сворачивается?
alexanderua
2 апр 2010 в 12:28
iOne, конечно сворачивается, это же не нокла:gy:
Сун
5 апр 2010 в 03:36
Помогите пожалуйста. Как можно шрифт в телефоне поменять без компа.
SCORPIEN
5 апр 2010 в 03:45
Никак
NEV
5 апр 2010 в 05:45
Maшa7122, не нужно это тебе, стандартный лучше всего.
Fusion26O8
5 апр 2010 в 08:49
Минус в этом аппарате что разъем мод зарядку не закрывается
уже клеммы помутнели и загрязнились...
<Пред
След>
1
355
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 апр 2010 в 20:54
Спроси у Malcolm"a.