Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
*
Fusion26O8
5 апр 2010 в 09:12
под зарядку
*
ione
5 апр 2010 в 11:32
господа , а инженерные коды кто знает к нему?
*
SHAPSUG
5 апр 2010 в 21:22
нaрод кто в дровaх шaрит,что об этом скaжитe www.topse.ru/files/file9881.html
6 апр 2010 в 02:34 / Карина (4)
*
nikul
7 апр 2010 в 10:02
Всем привет! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА есть ли акселерометр на джей 105 ай нэит грин хат, и почему меню такое дибильное не меняется когда тему меняю??? спасибо
*
The JackaL
7 апр 2010 в 10:04
nikul, ты после нокии его взял?
*
AsO7
7 апр 2010 в 10:06
nikul, акселя там нет. А тема меню не меняет. тема меняет только иконки меню
*
nikul
7 апр 2010 в 10:20
была моторолла))) у мня даже иконки не меняются!!!!!!!
*
nikul
7 апр 2010 в 10:22
AsO7, а почему нет, на се-зон в описании написано что есть акселерометр
*
AsO7
7 апр 2010 в 10:25
nikul, seclub.org/mod/tel.php?t=113&g=9
*
nikul
7 апр 2010 в 10:27
AsO7, ну а темку то дашь нет, которая иконки меняет?
*
AsO7
7 апр 2010 в 10:28
nikul, тут поищи seclub.org/dn.php?theme&r=30
*
nikul
7 апр 2010 в 10:33
AsO7, всё равно спасибо что хоть ответил)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026