Ну во игра(любимая ещё с нокии) seclub.org/dn.php?d=4&gid=5919 если включить звук то ЫЫ а не работа. Прошивка R1HA035
Я про скорость спросил чтобы ОпСоСа понять, кажется ограничил на моей сим.
. Всё у тебя нормально , как и у всех.
С глобусом у меню такого нету
2мб. Ты кстати какую версию пробовал?
12 апр 2010 в 05:06