Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
*
SHAPSUG
12 апр 2010 в 05:06
Che-buR-eK, кaк приходится?нормaльно он со звуком лeтaeт!глянь свою вeрсию прошивки. Скорость инeтa можно провeрить опeрой мини мод.только тут дeло нe в сaмой скорости нeтa,a в том,что сaм тeл. Очeнь плохо рaботaeт с нeтом.
*
Che-buR-eK
12 апр 2010 в 12:51
SHAPSUG, :hm: Ну во игра(любимая ещё с нокии) seclub.org/dn.php?d=4&gid=5919 если включить звук то ЫЫ а не работа. Прошивка R1HA035
*
Che-buR-eK
12 апр 2010 в 12:54
SHAPSUG, а в смысли плохо с интернетом работает? :neznaet: Я про скорость спросил чтобы ОпСоСа понять, кажется ограничил на моей сим. :plak:
*
Che-buR-eK
12 апр 2010 в 13:03
Задумался: как должен выглядеть полный прием сети? У меня это 5 восхадящих с лево на право столбиков голубого цвету. А иногда бывает желтого и не всё а иногда красного. Но даже тогда закачка не обрываетса иногда. Как разобраться? :figase:
*
Noname97779
12 апр 2010 в 13:06
Che-buR-eK, если закачка не обрывается, то что еще надо для счастья? ;)
*
Кан 3
ts 12 апр 2010 в 13:23
Che-buR-eK, seclub.org/forum/goto/10798948/ - счастье это когда у тебя безлимитный интернет на 3g :-D . Всё у тебя нормально , как и у всех.
*
SHAPSUG
12 апр 2010 в 14:02
Che-buR-eK, ух ты,ну и вeс у игры,вeчeром зaцeню!a с инeтом тaкaя бядa,як зaвиснeт глобус ни тудa ни сюдa прям,зaтeм из опeры выйдeшь и eщё мин.5 висит и покa он висит ни финтa в нэт нe зaйдёшь,приходится пeрeгружaться,тa жe фигня нa в890,нa эс 500 и н76 вообщe нeт тaких проблeм,и дeлeния тaм нe причём,вот тaкaя ситуёвинa вообщeм!
*
SHAPSUG
12 апр 2010 в 14:06
Kaн-3, нaм тaкоe счaстьe eщё год нe приснится
*
Glassperl
12 апр 2010 в 14:09
SHAPSUG, в смысле после закрытия соединения глобус не исчезает?
*
Che-buR-eK
12 апр 2010 в 14:18
Non@me, клучевое слово ИНОГДА. В смысли не обрывается только изредка. :-D
*
Che-buR-eK
12 апр 2010 в 14:24
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/10799522/ - на нокие не знал что игра тяжелая, лепил ее с оперой-мод и звук не вырубал. Наверно эрик по другому звук в яве делает? :neznaet: С глобусом у меню такого нету :dum:
12 апр 2010 в 14:28 / Che-buR-eK (1)
*
Glassperl
12 апр 2010 в 14:33
Che-buR-eK, так версия для с40 весит 250кб, а для :se: 2мб. Ты кстати какую версию пробовал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026