Прожил более 12 лет брак разваливается.Что делать? | SEclub.org
Прожил более 12 лет брак разваливается.Что делать?
Все новые
Всего сообщений: 116
*
Matrixs
ts 5 июн 2009 в 12:05
Principial, не даю а приходится требовать не заниматься же ананизмом. Может завести любовницу.Но обратно упирается в финансы.Эх долбаное украинское правительство как уехать в другую страну не выпускают а как помогать чем то молодым не дождешься.
5 июн 2009 в 12:07 / Matrixs (1)
*
Principial
5 июн 2009 в 12:12
Matrixs, seclub.org/forum/goto/7945124/ - нет ничего хуже, чем "группа болельщиков" рядом.Не сомневаюсь,что ты у них всегда виноват.Я далек от мысли,что ты не допускаешь "косяков", особенно при таком прессинге,и они выпячиваются.А ее косяки подчищаются.Выходит игра в одни ворота
*
Matrixs
ts 5 июн 2009 в 12:22
Точно подмечено в одни ворота.
*
Principial
5 июн 2009 в 12:24
Ты говорил,что они шантажируют тебя разводом и алиментами.Но насколько я знаю,с твоей зарплаты много не наскребут.Поверь, они прекрасно понимают своими меркантильными мозгами,что четверть все- таки меньше всей з/п,хоть и не большой.А развод скорее нужен тебе,чем твоим противникам.Проблема-в доле на недвижимость.Здесь поможет специалист.Не знаю, как у вас в Украине,а у нас есть бесплатные "социальные" юридические консультации.И,наконец, полно специализированных юридических форумов
*
бyeвлянka
5 июн 2009 в 12:32
Matrixs, это не у вас с женой семья,а у жены с тещей семья,а ты приживалец получаешься.Живешь так просто с ними,да еще и секса периодически требуешь,нахал!Что ж ты себя в 30 то лет тряпкой такой сделал,что две бабы тебя через х.. кидают,а?Кулаком по столу разок дал и все.А то так и будут за тебя всю жизнь решать где сидеть и как свистеть.
*
Gen Fireman
5 июн 2009 в 12:33
Трабла не в том, что игра в одни ворота, а в том, что игра.
*
Principial
5 июн 2009 в 12:38
Matrixs, про "одни ворота" я хорошо знаю...В обществе ведь так заведено: женщина выступает в роли обиженной и оскорбленной,а мужчина априори угнетатель, виновный во всех бедах.А если на эти стереотипы накладывается природный "талант" разжалобить, перевернуть факты в свою пользу,"крики души" в нужный момент... Но ты не ломайся,тебя понимают.Мы и отличаемся тем,что обладаем не ослиным упрямством,а стойкостью.Держись и это лишь закалит тебя.А из брака увольняйся
*
Kиceлёв
5 июн 2009 в 12:38
Gen Fireman, seclub.org/forum/goto/7945593/ - да, по моему тут лучше и не скажешь...
*
Principial
5 июн 2009 в 12:44
бyeвлянka, seclub.org/forum/goto/7945583/ - Оленька,да ты провоцируешь на насилие в семье.Вернее,они провоцируют,а ты предлагаешь поддаться на провокации.По столу - не поможет.Ведь не стол причина
*
бyeвлянka
5 июн 2009 в 12:50
Principial, Леш,а беспредел в семье со стороны женской половины - нормально?Никакого уважения к мужику абсолютно.Мне прям за него абидна да?
*
Matrixs
ts 5 июн 2009 в 12:54
Думаете я не воспользовался случаем показать физическую силу.И жена и тесть и сестра жены от меня получали тумаков.Тещу благотворил я но теперь понимаю что это одно змеиное логово.На небольшее время действует мой вердикт.После обратно возвращается на места иные.Не бить же их постоянно.Не уходить на неделю из дому а потом возвращаться из за заплаканной жены домой.Я одного хочу понять что нужно жене.Работаю с 18 лет в заводе.Все что хотела купил или приобрел в кредит.Так извините будьте вежливы и ласки к мужьям.Как один пользователя сказал Вас одиноких девчат много и каждой хочется мужа.Как доказать что если уйду то уже не вернусь а если найду любовь то поздно будет плакать.Жду отзывов.
*
бyeвлянka
5 июн 2009 в 12:57
Игорь,жена твоя значит живет головой не своей,а мамы с папой.Как научат-так и делает.Хорошего от этого мало.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024