Как не просто трахаться, а заниматься любовью? | SEclub.org
Как не просто трахаться, а заниматься любовью?
Все новые
Надо и правда любить! Надо ж делать романтично всё... думаю сначало надо вообще забыть про секс, ухаживать за любимым человеком, веселится вместе, всегда угаждать ему и тп. Потом, думаю, после 2-3 недель воздержания чувств станет больше и больше всякого всякого ))) ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 87
*
romanOO8
ts 5 июн 2009 в 02:36
Как не просто трахаться, а заниматься любовью?
вот не знаю актуальна ли тема эта кому то.если нет удаляйте и не задумывайтесь.просто со временем всегда угасают отношения а секс становится просто сексом но не занятием любовью.вот кто столкнулся с этим периодом?хотелось бы знать как все начиналось и когда все стало ухудшаться.не хочется просто допускать ошибок.может и ваши ошибки будут решены именно в этой теме.по натуре я романтик.понимаю если нету разнообразия тогда считай отношениям пришел закат.ну вот думаю что же должно быть в сексе нового?камасутра?свечи горящие вокруг кровати?необычное место?или все таки это ни при чем?какого вы мнения уважаемые форумчане?может кто то с большим опытом как у меня.поделитесь своими мыслями:)
*
romanOO8
ts 5 июн 2009 в 02:43
вот я думаю..как мне кажется женщине это разнообразие больше нужно недели мужчине.значит лишение девственности должно быть особенным.например ужин при свечах а потом кровать с лепестками роз..и нежность и понимание девушки в такую ночь.тогда сделав первую ночь особенной что бы запомнилось тогда секс будет восприниматься как то чем он есть на самом деле.и потом уже еще как то удивлять время от времени.
*
Gen Fireman
5 июн 2009 в 05:37
Надо любить.
*
CyмpakPaзyмa
5 июн 2009 в 08:19
romanOO8, что-то скучный процесс дефлорации ты обрисовал . И не правдоподобный :puh: От мысли что за грудь возьмешь - уже сердце бьется из штанов . Может я и ошибаюсь , но вот эта размеренность и есть начало конца .
*
romanOO8
ts 5 июн 2009 в 10:46
нет я понимаю что нужно любить что нельзя все продумывать потому что будет тогда все не так особенно как нужно.просто понимаете ли.смотрю на тех кто лет 20 живет в браке и все так холодно.не говорю что у всех но у большинства.хочется что бы не закончивалось то с чего начиналось все.это сложно я знаю но для этого нужно что то делать как минимум.не так ли?
*
Ejen
5 июн 2009 в 10:54
romanOO8, Конечно ты красиво все описал и так возможно хотелось бы всем но..Знаешь когда ты в браке много лет или с подружкой регулярные половые отношения то секс становится скучным и обыденным.Это как есть кашу на завтрак,обед и ужин каждый день на протяжении многих лет.Просто устаешь от всего и уже не до свечей и смены обстановки.Хотя женщинам разнообразие необходимо и они от него не устают а мужчинам...
5 июн 2009 в 10:55 / Ejen (1)
*
Near Bird
5 июн 2009 в 11:05
Надо и правда любить! Надо ж делать романтично всё... думаю сначало надо вообще забыть про секс, ухаживать за любимым человеком, веселится вместе, всегда угаждать ему и тп. Потом, думаю, после 2-3 недель воздержания чувств станет больше и больше всякого всякого ))) ;)
*
Магнум45
5 июн 2009 в 11:09
romanOO8, seclub.org/forum/goto/7943195/ - любовь должна присутствовать,без нее никак.
*
Бaйaн
5 июн 2009 в 11:27
заниматься любовью это значит исключительно с любимой девушкой, а трахаться можно с какой угодно чисто для удовлетворения своих потребностей. Помоему так )))
*
romanOO8
ts 5 июн 2009 в 12:35
Ejen, да да вот так многие говорят как ты.я все это знаю и хочется не придти к этому.говорят после воздержания секс самый лучший и самый долгожданный.я понимаю гормоны и все такое.но ведь мы всегда руководствуемся гормонами.когда они есть и какой то мерой накапливаются я часто замечаю за собой что все меняется и я становлюсь совсем не таким как всегда.а хочется что то сделать своей Ж приятное.и более романтика идет в такое время.это становится так как будто.очень хочешь есть ну не очень а просто хочешь есть и у тебя отличное настроение и так возьмешь все красиво приготовишь а потом с удовольствием начинаешь есть...ну как то так сравнение получилось конечно не из самых лучших.но все же...или с возрастом воздержание не дает свих эффектов?
*
Ejen
5 июн 2009 в 13:01
romanOO8, Воздержание?Хм..все равно не то.Пойми какая бы женщина рядом не находилась секс спустя время становиться не таким каким был в начале отношений.И что бы ты не делал он уже не будет таким ярким как в начале.Но это я говорю о большом сроке отношений а не пару лет.Вот когда ты проживешь лет 10 или 20 или еще больше хотел бы я услышать от тебя о романтики?
*
Sithius
5 июн 2009 в 13:02
А как заниматься любовью - и не трахаться?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024