Секс после родов. | SEclub.org
Секс после родов.
Все новые
Poм-ka, seclub.org/forum/goto/13428526/ - пять баллов:lol: муж также думает? Типа, совать в эту дырку? да ну нафиг!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 143
*
mia-mai
18 мар 2012 в 07:07
SE!, вообще медики выписывая говорят ,что месяц нельзя заниматься. А дальше уже по индивидуальным показаниям,все зависит от того сколько разрывов у женщины после родов было,какого плана и как заживают.
*
mara 55
18 мар 2012 в 23:10
Что то этот мальчик больно "умен"
*
Ce-pёжa
19 мар 2012 в 01:17
SE!, seclub.org/forum/goto/14605094/ - да что ты говоришь!? Где ты эти мед.нормы взял? И кажеться гинеколог-акушер не нужен, чтобы презики подбирать какими пользоваться.
*
Foxx©
20 мар 2012 в 06:13
Poм-ka, seclub.org/forum/goto/13428526/ - пять баллов:lol: муж также думает? Типа, совать в эту дырку? да ну нафиг!
*
ЗлойЮзер
21 мар 2012 в 11:16
Poм-ka, seclub.org/forum/goto/13428526/ - ага мужские письки это зло, как можно ей тыкать бедную девушку :-) вобще я никакого отношения не имею к данной теме ,но всетаки прискорбно читать :-)такое впечатление девушки как машина,до свадьбы погуляла ,ой какая я умная все позы знаю и умею все,потом родила и все.жизнь закончилась ,миссия выполнена,фу боже мой муж вобще не нужен со своей палочкой пусть идет себе вагину купит и тыкает . Вот собственно и повод задуматься о приоритетах женщины,матриархат форево. Самцы для продолжения потомства и обеспечения семьи
21 мар 2012 в 11:24 / ЗлойЮзер (3)
*
mia-mai
21 мар 2012 в 11:39
Не преувеличивайте )) просто роды это весьма болезненный процесс и во время него.некоторая часть женщин пытаясь терпеть боль,грозится своему мужчине пиписку отрезать или больше ни когда в жизни ему не давать. После родов,со временем боль забывается и инстинкт берет свое ))
*
Foxx©
21 мар 2012 в 11:51
mia-mai, а то:gg: целого ребенка, через дырочку-то...
*
ЗлойЮзер
21 мар 2012 в 12:27
mia-mai, seclub.org/forum/goto/14617964/ - привет :-* ну просто зачем тогда девушку мучать если ну ее извините меня пися бо бо еще,конечно же нужно потерпеть,при том да ,будет много проблем,ребенок ,памперсы,врачи и так далее ,там не до секса,и если уж мужчина очень хочет то женщина не глупа,понимает же и поможет ему удовлетворить желание ,способов много,а вот если женщина совсем отказывается от секса и все внимание уделяет ребенку,что чаще всего и происходит,мужчина просто уходит на лево и это жизнь,ничего такого тут нет,это всегда было и будет,главное что бы никто не узнал. так как одно дело семья ,другое дело животный инстинкт :-) это я образно.вобщем последний берет свое
*
Калипсо
15 ноя 2012 в 07:22
2 Детей, младшему уже 3 года, а секса не хочется с мужем, а изменять тоже не хочу. вот и трахаемся раз-два в пол года, жалко мужа он терпит и не изменяет. :-(
*
TORNADO666
15 ноя 2012 в 07:31
Ужас .фейспалм. Неужели рождение детей важнее радости секса.
*
Калипсо
15 ноя 2012 в 22:25
TORNADO666, А как без детей? Радости круче и быть не может
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024