Секс после родов. | SEclub.org
Секс после родов.
Все новые
Н@Т@ша,согласна. У меня в течении нескольких дней восстановилось,хотя,когда первый раз мыться после родов пошла-чуть в обморок не упала:все напухшее,отечное,нитки висят.. А теперь,как и было до родов.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 143
*
Djina
21 мар 2008 в 19:12
Я боялась что будет болтаться, как карандаш в стакане... Ни че, 5 мес. уже прошло, все ок!
*
Iluvator2
21 мар 2008 в 19:42
Обманчивое состояние даже при обычном сексе(не будичи беременной),просто очень много смазки и кажется что внутри просто ведро
*
Djina
21 мар 2008 в 19:58
Илювaтop2, не, не обманчивое.
*
Iluvator2
21 мар 2008 в 20:22
Тебе виднее конечно,ты женщина,но я судил по своим наблюдениям
*
ЧEPHOMOP
1 апр 2008 в 10:26
Тут дело в том как рожали.если естественно-то губы растягиваются и внешний вид уже не радует,и обхват не такой плотный,а если кесарили-то все в первозданном виде-но шов присутствует.Так что мальчуганы выбирайте чему радоваться.
*
Наташа
1 апр 2008 в 11:44
Я рожала сама, без кесарева, но размер и внешний вид остались, как были-муж балдеет! А оргазмы стала испытывать только после родов. Правда сексом стали заниматься через 2 месяца, т.к. муж на полигоне был. А что касается предохранения, то пока женщина кормит грудью-шансы забеременнеть значительно снижаются, но всё же есть.
*
Гoмoфoб
1 апр 2008 в 11:53
H@T@шa, ну незнаю,губы растягиваются 100% и потом пока пальцами не раздвинешь ИМ не влезешь .
*
Ledy-bi
1 апр 2008 в 12:16
Гoмoфoб,внешний вид остается нормальный! А ты так говоришь,будто там у всех-вымя после родов.
*
RoXeR
1 апр 2008 в 12:22
Секс после родов-интересная формулировка!-типа жизнь после смерти...всё нормально-хоть до хоть после-главное чтобы не вместо!
*
Наташа
1 апр 2008 в 12:30
Гoмoфoб, может и растягивается что-то, но не у всех и не всегда. А происходит это изза неэластичности тканей- если роды проходят не в первый раз и в более старшем возрасте, а у молодого организма все быстро восстанавливается
*
Ledy-bi
1 апр 2008 в 12:34
Н@Т@ша,согласна. У меня в течении нескольких дней восстановилось,хотя,когда первый раз мыться после родов пошла-чуть в обморок не упала:все напухшее,отечное,нитки висят.. А теперь,как и было до родов.
*
Glazow.
1 апр 2008 в 12:37
H@T@шa, и после каждых родов оргазм будит тока усиливаться! Вывод: плодитесь и размножайтесь как китайцы!:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024