Болельщики «Лейкерс» угрожают Стиву Блэйку и его жене
После промаха в концовке второго матча серии с «Оклахомой» разыгрывающий «Лейкерс» Стив Блэйк и его жена Кристен получили множество сообщений с угрозами. По словам супруги Блэйка, она заблокировала порядка 500 пользователей в Твиттере, которые угрожали ее мужу и ей - Жаль, конечно, что в мире есть столько ненависти. Мне не нравится, что это направлено на мою семью. Мне они могут говорить все, что угодно. Но, когда это касается моей жены и детей, это меня расстраивает
понравилось,что за 2 минуты до финальной сирены,при -5 ,не помчались отыгрываться шашками наголо,а гнули линию в позиционном нападении а Блэйк красавец,наверное единственный скамеечний,действительно помогающий
ts 17 мая 2012 в 04:17