Dj IGV | SEclub.org
Dj IGV
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Dj !GV
ts 7 июн 2009 в 16:43
Шaйтaныч., Да и кстати... хотел у тебя спросить. Ты мой микс послушал? Просто очень интересно узнать мнение.
7 июн 2009 в 16:44 / Dj !GV (1)
*
Шaйтaныч.
7 июн 2009 в 16:50
Dj !GV, щас с телефона сижу тут:( Завтра до компа доберусь и заценю:)Добавляйся во френды на промодж,адрес нашей промо-группы можешь у меня в анкете посмотреть:)
*
Dj !GV
ts 8 июн 2009 в 20:27
Шaйтaныч., Хорошо... P.S. Хммм... Я не могу добавиться во френды:(
*
DVJ Serge
8 июн 2009 в 20:37
Dj !GV, а чего не получается? Добавляйся и ко мне dvjserge.pdj.ru :)
*
Шaйтaныч.
9 июн 2009 в 10:25
Dj !GV, щас микс твой слушаю... Что могу сказать по нему. Ну сразу,что бросилось на слух,это то,что в миксе у тебя использованы коммерческие треки аля радио рекорд.Не все конечно,но они преобладают.По стилю это не Еlеctro Нousе в чистом виде...,я слышу тут треки в стиле Prоgrеssivе Ноusе.И их здесь тоже приличное количество.Поэтому будет лучше,я думаю,если ты допипешь еще и дополнительный стиль:)Теперь по сведению...В квадраты ты не попадаешь,при сведении создается каша,шум,а потом он пропадает и остается играть трек,который ты выводил.Компеляция неплохая вроде для любителей данного стиля:)Лично для меня не очень.Отошел я от тех времен,когда я слушал коммерцию:)
*
Dj !GV
ts 9 июн 2009 в 11:33
Шaйтaныч., Ну-ну... Послушаю я и твой микс и пожалуй тоже отпишусь:) P.S. А в квадраты я попадаю! Только правда в конце микса немного напортачил... А в начале все нормально!
*
Шaйтaныч.
9 июн 2009 в 15:42
Dj !GV, пиши,я всегда рад любой критике,какой бы она не была,плохой или хорошей:)
*
Шaйтaныч.
10 июн 2009 в 11:18
Dj !GV, еще лучше... Начиная с 54 минуты вроде и заканчивая 58 или 59 минутой,точно не помню,трек стиля Minimаl Tеchno.
*
AdagioSensus
14 июн 2009 в 21:09
Dj !GV, к миксам нужно выкладывать плей-лист:) Ибо уважать мы должны тех людей,которые работали над треками,которые ты использовал в своем сете!
*
Dj !GV
ts 19 июн 2009 в 00:22
AdagioSensus, Ибо нет времени... Работа, работа и снова работа:( Я искрене извиняюсь, но постораюсь на днях выложить плей-лист.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024