Архив.Об FRPG-конкурсе Литературный вечер | SEclub.org
Архив.Об FRPG-конкурсе Литературный вечер
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Знаеш,здесь фрпг не пахнет,скорее викториной

Ссылка на пост
Всего сообщений: 821
*
ForexPlayer
ts 5 июн 2009 в 23:27
Архив.Об FRPG-конкурсе Литературный вечер
Возникла эта идея, после того как предложил МехаШэдоу посоревноваться в красоте постов. Вы, наверное, догадываетесь к чему я клоню:-). В серебряном вeкe русской поэзии часто проводились такие вечера. Поэты собирались в тихом уютном месте и читали свои стихи. У нас будет примерно также, только вместо стихов вы покажете нам свои отыгрыши, а мы посмотрим и опрeдeлим победителя. Будут учитываться такие критерии как красота и лаконичность, прекрасное знание русского языка, умение придерживаться строго определенной темы и прочее. Всем желающим Поучаствовать, писать мне в личку. Игра будет недолгой, максимум продлится на неделю.
*
Lost Marine
5 июн 2009 в 23:42
Знаеш,здесь фрпг не пахнет,скорее викториной
*
CkiFFF
6 июн 2009 в 00:00
ForexPlayer, может лучше конкурс провести, со строго обозначенными членами жюри, суммой баллов и все в том ж духе? У нас было несколько похожих конкурсов, таких как эти - Конкурс на самую интересную анкету , Награды Фрпг , Конкурс на самую нелепую идею FRPG vol.1 вообще правила обозначи яснее:)
*
CkiFFF
6 июн 2009 в 00:03
Lost Marine, это пахнет конкурсом:)
*
DoctorBit
6 июн 2009 в 00:14
Ого! Прикольная идея! Только вот правила не совсем понятны - кто, кого, как и по каким критериям будет оценивать? :)
*
CkiFFF
6 июн 2009 в 00:23
Doctor_bit, можно назначить в жюри, скажем трех человек, наиболее давно участвующих в разделе и вполне адекватетных.про критерии уже автор сказал- красота, лаконичность [....], и все это можно оценить отдельно..Главное в другом, захочет ли народ поучаствовать? Причем не новички, а ветераны ФРПГ:) тут с энтуазизмом в последнее время туго становится...;-)
*
CapSolo
6 июн 2009 в 01:12
-1CK!F1-, я бы поучаствовал с удовольствием, но аффтар ниче ш не объяснил. О чем писать то хоть будем? Для начала.
*
ForexPlayer
ts 6 июн 2009 в 10:08
Хорошо, вы меня раскусили:-) это конкурс, а нe фрпг:-) позже напишу все правила. Всем динозаврам и мамонтам фрпг участвовать обязательно:-) в качестве жюри предлагаю всех. А те кто играют нe смогут голосовать за себя. Если есть другие идеи по жюри, предлагайте:-)
*
ForexPlayer
ts 6 июн 2009 в 10:11
Только предупреждаю, требования будут очень жесткие:-)
*
ForexPlayer
ts 6 июн 2009 в 10:13
Только предупреждаю, требования будут очень жесткие:-) и ещё как думаете, лучше открытое или закрытое голосование провести? Почему открытое, просто я тоже хочу поучаствовать в собствeнном конкурсе :gg:
*
CapSolo
6 июн 2009 в 11:22
ForexPlayer, еси сам будешь принимать участие, то открытое. И кол-во голосующих должно быть постоянным.
*
ForexPlayer
ts 6 июн 2009 в 11:23
будет 6 раундов: анкета, оружиe, помещение, чувство, диалог, бой. Из этих шести заданий должна получится целая история за каждого персонажа. Позже напишу подробнее.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024