Collapse: Ярость | SEclub.org
Collapse: Ярость
Все новые
Всего сообщений: 47
*
Pashokkkk
8 июн 2010 в 01:15
incognitO, ну и отлично. Но про подкачку не забывай, иногда оно важно бывает.
*
incognitO
8 июн 2010 в 14:44
Мужики! В чем прикол? Не понял концовку. Может кто нибудь объяснит? Увидел он в зеркале другое отражение Родана и что?
*
OrWin
8 июн 2010 в 19:10
incognitO, ты играл в 1 часть? Если нет то объясню. ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР! В конце 1 части он типа жертвует тобой, чтобы закрыть дыру (то откуда приходят монстры). Во второй части оказывается, что дыра не закрылась, а раскололась на несколько маленьких...эээ...дыр. Оттуда и появился Родан. Оказалось, что он появился в виде монстра, но разум сохранил. Помнишь, военные начали в него стрелять? Это из-за того что они подумали что он монстр. Всю игру нам морочили голову, а показали только в конце
*
incognitO
8 июн 2010 в 23:00
OrWin, я всю первую часть прошел на самом высоком уровне сложности! В конце черного ангела очень трудно было мочить :) эт получается, после кого как он закрыл дыру, он стал монстром? Так вот оказывается откуда у него ярость взялась. Я еще один момент не понял - как военные увидели в нем монстра, если внешне он нормальный, а монстр он только в отражении? Вот это не понятно
*
OrWin
9 июн 2010 в 14:54
incognitO, да он и внешне монстр. Просто нам его показывали как человека, чтобы мы как и ГГ думали, что он обычный чел
*
MM1
9 июн 2010 в 16:58
блин игра капец прикольная канеш но очень короткая я кряк на нее искал дольше чем играл
*
Coca cola
10 июн 2010 в 22:26
наверно Родан самого себя видел обычным потому и мы тоже. В игру я не играл :(
*
Deusex
10 июн 2010 в 22:37
Coca cola, Он думал что он человек, и нам показывали его в этом обличии, а так как зеркало в игре было одно на весь мир, то в конце он и понял, что он монстр! :-)
*
UbiGameR
21 июл 2010 в 18:58
как вы победили призрака я прям не представляю :(
*
UbiGameR
21 июл 2010 в 19:00
а в игру просто влюбился давно с таким интересом не играл над и первую скачать :)
*
cause
27 июл 2010 в 15:50
чeлы дaйтe ссыку нa оригинaльный eксeшник a то нa чeтвeртом уровнe в пром зонe вылeтaeт
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024