Fire Emblem 3: Liberation... | SEclub.org
Fire Emblem 3: Liberation...
Все новые
В игре несколько сюжетных линий.Каждая из них состоит из 10 миссий (всего миссий 17).Многие из миссий в разных сюжетах повторяются.Как уже говорилось, концовок в игре 4. В каждой сюжетной линии какие-нибудь два героя не будут принимать участие в игре (например Кнут и Шейла, Серый и Вольт и т.д.) Состав участников зависит от выбранного направления.Кроме того в игре предусмотрена "игра со смертью" против монстров, как и во 2-й части, а также имеется отдельный поединок за обладание сокровищами скифских капищ.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 603
*
VPK
ts 6 июн 2009 в 01:51
Fire Emblem 3: Liberation...
Fire Emblem: Liberation
Перевел: V.P.K.
"Эмблема Огня: Освобождение" - новое продолжение великолепной ролевой игры с элементами стратегии о захватывающих приключениях Королевы Софии Ямуны. Большой игровой мир,...
Подробнее...



Обзор игры: gamelook.ru/old/post-106.html
*
*
Treps
6 июн 2009 в 01:55
V.P.K, спасибо за перевод! :druzhba:
*
VPK
ts 6 июн 2009 в 01:58
Информация по игре :strela: seclub.org/forum/goto/7640092/
*
turtlescreep
6 июн 2009 в 02:03
V.P.K, молодец. Я знаю, это было сложно. Обязательно пройду игру, но чуть позже - пока еще со второй части не полностью отошел.)
*
VPK
ts 6 июн 2009 в 02:06
turtlescreep, seclub.org/forum/goto/7953067/ - дааа...с переводом я намучился :vis2: Кстати, если кому интересно, в игре четыре концовки: Неаполь Скифский, Обитель Зла, Кровавая тризна и Пантикапей. Страшный и ужасный Саеф фигурирует только в двух из них.Сам по себе персонаж очень колоритный и трудно проходимый.Ещё из новых и интересных особенностей игры можно выделить появление новой магии "Костыль Архона".В некоторых ситуациях она просто незаменима.Что касается старых, полюбившихся магических фокусов, то знаменитое "Бездушие Солнца" и "Повелитель времени" тоже присутствуют :) И САМОЕ ГЛАВНОЕ: продолжение следует...
*
Zackf
6 июн 2009 в 02:13
V.P.K,эп,чуть ребут не получил увидев тему. :-D Спасибо.
*
VPK
ts 6 июн 2009 в 02:23
SilenT MaN, у меня к этой серии игр особое трепетное отношение :malyw: Старая тема обсуждения :strela: Fire Emblem 3
*
VPK
ts 6 июн 2009 в 02:39
В игре несколько сюжетных линий.Каждая из них состоит из 10 миссий (всего миссий 17).Многие из миссий в разных сюжетах повторяются.Как уже говорилось, концовок в игре 4. В каждой сюжетной линии какие-нибудь два героя не будут принимать участие в игре (например Кнут и Шейла, Серый и Вольт и т.д.) Состав участников зависит от выбранного направления.Кроме того в игре предусмотрена "игра со смертью" против монстров, как и во 2-й части, а также имеется отдельный поединок за обладание сокровищами скифских капищ.
6 июн 2009 в 02:41 / VPK (1)
*
cтacя2OO8
6 июн 2009 в 05:33
Спасибо за перевод :poklon: На к530 всё ОК
*
OбG{}H
6 июн 2009 в 06:38
Ура,она на русском,спасибо V.P.K за твои старания в переводе,начну проходить немедленно:-)
*
Heroii
6 июн 2009 в 07:10
Ураааа! Огромное тебе V.P.K спасибо за твой труд.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024