Иные измерения | SEclub.org
Иные измерения
Все новые
Всего сообщений: 189
*
Раскольница
28 окт 2011 в 00:17
N!GG3r, seclub.org/forum/goto/14046802/ - я поняла тебя. То есть, любое учение, каким бы близким оно ни было, проверять, перепроверять и еще раз перепроверять. Не принимать за истину чужие мысли, и лишь переработав их, прийти к собственному осмыслению той или иной идеи, таким образом воплотив собственное мнение, не опирающееся на мнении других, а, скорее, отталкивающееся от них. Но это ведь путь логики, ума, а если включить и интуицию, можно уже почувствовать сердцем, то есть, прочесть разумом нужное и ненужное. Разумеется, не в общемировом значении, а нужное лично для того или иного человека. Путь то человек свой сам строит.
*
Luna85
29 окт 2011 в 17:56
Packoльницa, seclub.org/forum/goto/14046558/ - ты не меня обидела. Ты себя обижаешь. :) но чем, думай сама :)
*
Раскольница
29 окт 2011 в 18:08
Luna85, seclub.org/forum/goto/14054252/ - чем, поясни я обидела себя? :glaza: Пока ничего, кроме детской дразнилки ""дурак-сам дурак"" не вижу. :-) Тем, что, по твоему мнению, я, якобы возвышаю своё вИдение мира? Но оно у всех разное. И не моя вина, что у многих это вИдение входит в категорию земного. В конце концов, абсолютно все рожденные на земле начинают именно с этого зрения. Всё прочее приходит в процессе работы. А это -борьба с внутренним диалогом, медитации, а также непосредственное к себе отношение в любой среде. Способность взглянуть на собственное чсв и собственные потребности сквозь призму юмора, чтобы оценить, насколько существенное может быть несущественным.
29 окт 2011 в 18:09 / Раскольница (1)
*
Luna85
29 окт 2011 в 18:39
Packoльницa, потому что пытаешься мне объяснить то, что мне и так известно. Этим себя и обижаешь, ибо распыляешься напрасно :) Земное, не земное. Все мы равны, покуда на земле живем. Не нужно выделять чье-то зрение. От того, что человек видит больше, не значит, что он уникальнее остальных. И это не относится к тому, что ты лично меня обижаешь. Я про себя помолчу. Просто считаю не корректным с твоей стороны судить о других. Тем более возвышаясь над остальными, выделяя себя ты движешься отнюдь не вперед. :)
*
Раскольница
30 окт 2011 в 04:06
Luna85, seclub.org/forum/goto/14054415/ - я поняла. :-)
*
Luna85
30 окт 2011 в 12:00
Packoльницa, спасибо :reverans:
*
mobitv
3 ноя 2011 в 21:19
недогоняю тему!?. Тут вроде про иные измерения, а говорят про числа!.я думал тут будет про парарельные миры, время,черные дыры,дежавью и тд!.
*
axelOO8O8
16 фев 2012 в 18:43
Для тех, кому тяжело представить существование других измерений, кроме трех известных нам, хотя бы четвертого, попробуйте представить, что все у нас в жизни плоское в прямом смысле, что если смотреть сбоку на нас, как на стекло, можно увидеть внутренности.. А ось четвертого измерения перпендикулярна плоскости воображаемого стекла, поэтому и не доступна нашему восприятию поначалу.
*
Foxx©
21 фев 2012 в 20:35
Иные измерения это просто иные временные потоки, ученые уже давно доказали n-мерность пространства, есть где-то драконы, эльфы и т.п. А по мне так и фиг с ним меня и этот мир устраивает, здесь есть все что нужно, лучше наука, чем магия. Оно как-то надежнее.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024