Понравилась девчонка из параллельного класса... | SEclub.org
Понравилась девчонка из параллельного класса...
Все новые
Trane, очень даже понять, раньш был таким)) Не делайте вы культ пелотки)) ЧЕм меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Проверено, и не раз. / Раз уж так хочешь быть только с ней (моногамия и таркашки в голове ))) ), то еняй себя. Девушкам нравятся яркие, самодостаточные прани, а не "сопливчики". Без обид. / Тебе меня не понять, поскольку уровень взрослости мышления не тот. Я не против любви, отношений, я очень даже за, но не будь "сопливчиком". / Если обидел - прошу прощения. / Сходи оттянись на время, найди девчонку для случайной связи, расслабься короче...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 100
*
Mox Faulder
20 июн 2009 в 22:00
[Forman], чего-чего, а посылать не буду
*
Mox Faulder
20 июн 2009 в 22:01
Hacтёнa, :fu: :offtopik:
20 июн 2009 в 22:01 / Mox Faulder (1)
*
Trane
23 июн 2009 в 07:39
Моя проблема подходит под название темы, вот здесь она описана подробнее Не знаю как быть
*
RA!CHU
23 июн 2009 в 08:33
[Forman], фиг забей и трахай все чо движется пока молод... И когда не молод будешь тож так делай ))) / Trane, тот же самый совет))
*
Trane
23 июн 2009 в 09:18
RA!CHU, зашибись! Здесь другое... Вам, товарищ, не понять
*
RA!CHU
23 июн 2009 в 09:25
Trane, очень даже понять, раньш был таким)) Не делайте вы культ пелотки)) ЧЕм меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Проверено, и не раз. / Раз уж так хочешь быть только с ней (моногамия и таркашки в голове ))) ), то еняй себя. Девушкам нравятся яркие, самодостаточные прани, а не "сопливчики". Без обид. / Тебе меня не понять, поскольку уровень взрослости мышления не тот. Я не против любви, отношений, я очень даже за, но не будь "сопливчиком". / Если обидел - прошу прощения. / Сходи оттянись на время, найди девчонку для случайной связи, расслабься короче...
*
Stiffmaster
23 июн 2009 в 09:25
Trane, ну тогда объясни что же здесь другое и почему тебя не понимают? Думаешь твои проблемы особенные и ОНА единственная и неповторимая, самая лучшая на свете.
23 июн 2009 в 09:31 / Stiffmaster (1)
*
Trane
23 июн 2009 в 09:48
RA!CHU, теперь понятно. Правильно сказал про моногамию и таракашек :-) не без этого
*
Trane
23 июн 2009 в 09:51
Stiffm@ster, просто не люблю легкомысленных людей :-) терпеть не могу, думал я тоже такой, оказалось нет.
*
Stiffmaster
23 июн 2009 в 09:57
Trane, и что ты считаешь легкомысленностью? То что парень не зацикливается на одной девушке, имеет чувство достоинства, одним словом ведет себя как мужик, а не плачется на форумах из-за расставания с девушкой, которую еле знал?
*
Trane
23 июн 2009 в 10:10
Stiffm@ster, ага, рыдаю прям. Легкомысленно, я считаю, пойти и переспать с первой прохожей, чтобы забыть кого-то.
*
Trane
23 июн 2009 в 10:12
Stiffm@ster, я думаю ты сам ещё мало понимаешь, без обид
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024