Архив. Об FRPG "Отдел 16/26" | SEclub.org
Архив. Об FRPG "Отдел 16/26"
Все новые
Lost Marine, Как пожелаешь) я не тороплю, времени много)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 115
*
Droid-S666
ts 6 июн 2009 в 20:27
Архив. Об FRPG "Отдел 16/26"
Тема обсуждения. Прошу говорить только по данному вопросу)
*
Droid-S666
ts 6 июн 2009 в 20:28
Итак, действие игры разворачивается в Японии, город Токио, год 2094. Время новых технологий, новых открытий и новых войн. Это не бессмысленное использование армии и тяжелой техники для уничтожения противника. Это совершенно иной уровень ведения боевых действий. Никакого массового насилия. Крупнейшие мировые страны используют специально обученных людей, агентов, шпионов, диверсантов, можно называть как угодно. Способные выполнить самую сложную операцию про шпионажу, хищении информации или даже саботажу, эти люди стали просто неоценимы.
*
Droid-S666
ts 6 июн 2009 в 20:28
Они проходят специальные тренировки, потому обучены в обращении с самыми современными технологиями, боевыми искуствами и даже обращению с оружием. Хотя конечно пульзуются последним они очень даже не часто. Молодые девушки и юноши в одиночку способны рассправиться с группой террористов, освободить заложников и не сделать ни одного выстрела. Уровень профессионализма этих необыкновенных людей поражает. И хотя в основном они полагаются исключительно на интелект, многие пользуютсяособыми техническими устройствами, вплоть до имплантантов.
*
Droid-S666
ts 6 июн 2009 в 20:30
Итак, это было предисловие. Вам, собственно, предстоит играть именно за этих вот людей, агентов, работающих на Отдел 16/26 Правительства Японии. Игра не для тех, кто любит тупо бегать, стрелять и т.п. Предполагается больше шпионская деятельность, хотя и стрельба тож немного будет. Основной сюжет естественно в процессе игры.
*
Droid-S666
ts 6 июн 2009 в 20:30
Так, форма анкеты. Думаю подойдет такая: 1. Имя 2. Возраст (от 25 до 30) 3. Внешность (тут дуиайте, потому что играете вы Японцами))) )И соответствуйте образу "крутых спец агентов". 4. Биография, желательно более-менее подробная. 5. Специальность. Тут прошу особое внимание. От этого многое зависит. Ваш герой может быть профессионалом в компьютерах, мастерски обращаться с бесшумным оружием, может бесшумно проникнуть через любые охранные устройства и т.п. Это по вашему желанию:) Но естественно что нить из шпионских профессий. 6. Личный инвентарь. Не очень много, только самое-самое!
*
Droid-S666
ts 6 июн 2009 в 20:31
Вот и основа...Я не обещаю что игра начнется скоро, но думаю до середины июля. А пока жду недождусь вашей критики)))
*
G Allori
6 июн 2009 в 20:34
Вот бы я так быстро умел печатать :gg: // Дроид, а модуль на сколько продуман? И есть ли относительная свобода действий или по старинке: "Рельсы, Рельсы, Шпалы, Шпалы - едет поезд запоздалый" :)
*
CapSolo
6 июн 2009 в 20:34
Droid-S666, а за Джеки Чана можно играть? :)
*
Droid-S666
ts 6 июн 2009 в 20:39
18GoGa18, Я напечатал уже давно это, просто додумывал идею).. Свобода естественно будет! Без нее интереса игшрать как то мало, мое мнение.. Модуль продуман, думаю достаточно..) конечно основа у меня уже давно крутилась, остались технические мелочи)
6 июн 2009 в 20:41 / Droid-S666 (1)
*
Droid-S666
ts 6 июн 2009 в 20:41
Cap_Solo, он Китаец).... Нет, незя )))
*
Lost Marine
6 июн 2009 в 20:56
Ну,думаю,играбельно,и даж заинтересовало,но анкету буд во вторник
*
Droid-S666
ts 6 июн 2009 в 21:00
Lost Marine, Как пожелаешь) я не тороплю, времени много)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024