манга Наруто | SEclub.org
манга Наруто
Все новые
kre-sod, согласен, очень понравился бой гая с кисаме. Интересно будет ли бой тобй вс конан :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 408
*
AlEl{S@NDR
8 июл 2010 в 20:46
Че, все мангу бросили читать чтоль? Интересные события происходят и ни одного поста :(
*
kresod
20 июл 2010 в 08:06
AlEl{S@NDR, вот даже ты написал не про них, а про то, что никто не пишет))). Ну что можно сказать... Эти ,,ты мадарыч, што ли?!"" уже порядком надоели(. Тем более, если это будет настоящий мадара, то я очень расстроюсь(. Ну а в целом неплохо). У автора явно прошел творческий кризис, или что там у него было). Щас хотя бы читать интересно). Единственное, все мои надежды на конец сюжета в 500 главе обломались). Похоже, тут один чел был прав, когда говорил, что ,будет еще томов 500...")). Ну а в завершение хочу написать приколку по Наруто: ,,Говорят, что манга Наруто закончится примерно... Никогда!"")
*
Aphina04
20 июл 2010 в 11:03
kre-sod, автор уже просто порядком исписался. Нельзя уже так тянуть. Хотя флэш-беки мне очень нравятся, но общее колчество материала таково, что надоедает. да и трудно постоянно его обрабатывать в уме.
*
Animecl
24 авг 2010 в 23:17
Приглашаю всех анимешников на сайт animeclan.ru он отличаеться от большой кучи сайтов клонов) на нем вы всегда сможете найти то что вам нужно) на нем есть все кроме одного.. Вас пользователей) так что заходите регистрируйтесь и общайтесь. Буду рад каждому пользователю))
*
kresod
6 сен 2010 в 08:40
Ну что, товарищи). Главы вышли неплохими, лучше, чем те, которые были после Великого Облома с Пэйном. Автор снова поймал идею, и нас ожидает что-то интересное)
*
AlEl{S@NDR
6 сен 2010 в 13:12
kre-sod, согласен, очень понравился бой гая с кисаме. Интересно будет ли бой тобй вс конан :)
*
kresod
14 сен 2010 в 18:55
А кому тоже кажется, что у автора нет никакого плана?)) Пишет первое, что придет в голову). И что он еще сам не решил, кем сделать Тоби?)
*
kresod
30 сен 2010 в 08:53
Эх, мадарыч шапку поменял... Я же говорил, что автор не дружит с логикой - теперь у тоби кое-что изменилось. Те, кто уже дочитал, не спойлерите)
*
JUMAT
26 окт 2010 в 18:11
kre-sod, и что теперь Мадара собирается делать с Ямато?!
*
kresod
26 окт 2010 в 23:19
JUMAT, видимо, кушать)). Не читал еще - решил забить на время). А то опять ерунда пошла(
*
kresod
10 ноя 2011 в 13:45
тоби - первый хокаге. более чем уверен). хотя зная фантазию автора, им может оказаться даже наруто из будущего...)
*
Aphina04
12 ноя 2011 в 16:41
kre-sod, да им может оказаться и чей-то злобный клон.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024