Опасные пассажиры поезда 123 | SEclub.org
Опасные пассажиры поезда 123
Все новые
Довольно затянутые трейлеры, как бы они стильно были не смонтированы- боевик самый обыкновенный. Ждём от Траволты более эффектного возвращения в ряды экшн людей. Кстати, тот же Тони Скотт в ближайшем будущем намерен снять того же Дензела Вашингтона в роли машиниста поезда, который гонится за поездом с токсичными отходами, в помощниках машиниста как его там звезда Стар Трека. Потянуло Тоню на жел. дорогу, лучше бы снял враг государства 2 :parovoz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
ФутболёР
ts 7 июн 2009 в 10:07
Опасные пассажиры поезда 123
Вооруженные террористы захватывают поезд в Нью-Йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых? www.kinopoisk.ru/level/1/film/400582/ :ukaz: Здесь более подробная информация о фильме.
*
No comment
7 июн 2009 в 10:09
судя по трейлеру обычный боевик, которых тысячи...не буду смотреть даже
7 июн 2009 в 10:09 / No comment (1)
*
ФутболёР
ts 7 июн 2009 в 10:11
Вчера перед "Терминатором" посмотрел трейлер этого фильма. Должен получиться хороший боевик, правда с заезжанным сюжетом на тему заложников. Джон Траволта-бандит. Дензел Вашингтон- обычный диспетчер. Мировая премьера 11 июня,а в России с 27 августа.Ждём-с! :chasy:
*
Darden
7 июн 2009 в 12:21
Довольно затянутые трейлеры, как бы они стильно были не смонтированы- боевик самый обыкновенный. Ждём от Траволты более эффектного возвращения в ряды экшн людей. Кстати, тот же Тони Скотт в ближайшем будущем намерен снять того же Дензела Вашингтона в роли машиниста поезда, который гонится за поездом с токсичными отходами, в помощниках машиниста как его там звезда Стар Трека. Потянуло Тоню на жел. дорогу, лучше бы снял враг государства 2 :parovoz:
*
sheva2103
8 июн 2009 в 11:47
Глянул трейлер аж понравился,наверно будет бешеный фильм,в ролях Траволта и Вашингтон и хорошо,жду его.
*
Trane
9 июн 2009 в 06:04
То, что там будет Д.Вашингтон, да ещё и Траволта, обязывает посмотреть этот фильм любителям боевиков.
*
Arjen RoBBeN
17 июн 2009 в 15:00
гляну наверное, только из-за актеров:hz:
*
No comment
2 окт 2009 в 17:44
seclub.org/forum/goto/7964511/ обманул сам себя и посмотрел ))) и, как ни странно, у меня данное произведение не вызвало негатива, как от просмотра почти всех боевиков :) сюжет чем-то напоминает "Телефонная будка" и это плюс. Второй плюс - это игра Траволты :kul: хоть у меня этот актер входит в ряды самых не любимых, но злодеев он играет отлично
*
ФyтбoлёP=)
2 окт 2009 в 17:53
No comment, в кино ходил или скачал? Если скачал то как качество?
*
No comment
2 окт 2009 в 17:58
ФyтбoлёP=), нее, в кино бы я точно на это не пошел =)) двдрип уже есть в сети с хорошим многоголосым дубляжем :zagruz:
*
King175
2 окт 2009 в 18:49
Надо будет посмотреть фильм. :-D То я его с торрента скачал для раздачи, смотрю уже несколько дней его тянут неплохо. Видимо хороший фильм. :-D
*
No comment
2 окт 2009 в 18:51
King175, тянут потому что новинка =)) впрочем это и моя причина была, по которой скачал )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024