Винтаж | SEclub.org
Винтаж
Все новые
Услышал у девчонок песню "Ева" и решил выяснить,с чего они прутся. :gg: Скачал.Ну для попсы,скажем,совсем неплохо..Как я понял,песня посвящена солистке группы "Гости из будущего" Еве Польне,так?Хорошо.Пользуясь тем,что трафик у меня дешевый,я решил скачать клип.А вот что сказать...смотрел не смыкая глаз и затаив дыхание :gg: Неужели в клипах в наше время показывать нечего,кроме обнаженного женского тела? :mda: Красивая девушка извивается в ванне,потом сидит бездельничает на столе :gg: :strela:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
ADAM®
ts 7 июн 2009 в 11:29
Винтаж
www.vintash.ru/ хоть и попса,но мне нравится.Да и солистка красивая
*
Teнь:)
7 июн 2009 в 15:42
Мне тож винтаж нравится, но ток их песня ева до меня не доходит, я смысл этой песни никак не могу понять...а в остальном прикольная группа:)
*
ADAM®
ts 7 июн 2009 в 15:44
Teнь:), ты клип посмотри и всё поймешь.ссылку дать?
*
bighustler
7 июн 2009 в 19:45
Это которая пела "осень-осень, ну давай у листьев спросим"?
*
Chelsky
7 июн 2009 в 19:46
big_hustler, ага. Она. Допелась :gy:
*
*
ADAM®
ts 7 июн 2009 в 19:48
big_hustler, она была в группе,которая пела эту песню
*
MaN14
12 сен 2009 в 22:13
Услышал у девчонок песню "Ева" и решил выяснить,с чего они прутся. :gg: Скачал.Ну для попсы,скажем,совсем неплохо..Как я понял,песня посвящена солистке группы "Гости из будущего" Еве Польне,так?Хорошо.Пользуясь тем,что трафик у меня дешевый,я решил скачать клип.А вот что сказать...смотрел не смыкая глаз и затаив дыхание :gg: Неужели в клипах в наше время показывать нечего,кроме обнаженного женского тела? :mda: Красивая девушка извивается в ванне,потом сидит бездельничает на столе :gg: :strela:
*
MaN14
12 сен 2009 в 22:23
:strela: Потом одевается перед камерой(причём попку с трусиками было показывать не обязательно) :gg: затем,как я понял,она таращится в телик и пытается подражать Еве Польне.Затем следует изображение девушки в парике и в нижнем белье..(опять же,нахрен?!)И вот,в конце,она куда-то направляется и по дороге встречает ещё одну девку.И хз кто это,я плохо понял этот момент.Может кто растолкует? :hz: Итог:песня норм,клип глупость.Или такие группы,как Винтаж,зарабатывают телом?Неудивительно.
*
ADAM®
ts 12 сен 2009 в 23:14
MaN14, телом ни телом.Но это самое тело в нижнем белье очень даже ничего
*
MaN14
12 сен 2009 в 23:43
ADAM", и какое отношение это тело имеет к песне? :mda:
*
Xoчy пepeмeн
10 июн 2010 в 13:45
Не обращал особого внимания на эту группу до песни Микки Маус... После выхода этой песни зауважал Винтаж! Песню прокручиваю на мобильном пятьсот раз,клип так же! :derg: :stereo: Хотя,надо признать,раньше у гр.Винтаж тоже были хорошие песни. Всего хорошего, например... :podmig:
10 июн 2010 в 13:46 / Xoчy пepeмeн (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024