Эмо-рэп | SEclub.org
Эмо-рэп
Все новые
Sage Francis стал зачателем этого стиля

Ссылка на пост
Всего сообщений: 87
*
Дим@c26
ts 7 июн 2009 в 23:28
Эмо-рэп
Новая течия в рэпе...эмо-рэп от слова "эмо" эмоцианальный ( никак не связано с эмо музыкой) , якобы ярко выражена эмоцианальность рэпа...тоесть лирический рэп... Подбробная информация сдесь: emokid.org.ru/rep.html
*
Дим@c26
ts 7 июн 2009 в 23:29
Подробная инфа: emokid.org.ua/rep.html
*
Дим@c26
ts 7 июн 2009 в 23:30
Sage Francis стал зачателем этого стиля
*
=штиль=
8 июн 2009 в 00:02
Дим@c26, a с кем он его зачал? Или он сам себя оплодотворял?
*
ужье ухо
8 июн 2009 в 00:07
Я по ссылке сходил и сделал вывод,что эмо-рэп - тот рэп,который нравится эмо. =)) Чем он от просто-рэпа отличается? :vopros:
*
bighustler
8 июн 2009 в 00:08
Как мне это нравится. Никому не нужное определение, не знаю ни одного человека, который мог бы в этом случае выделить целый комплекс, акцентирующий внимание на лирике в пользу классификации ее как субжанра. Лирика же в принципе эмоциональна, у кого то больше, у кого то меньше. То есть с чего бы вдруг мой любимый Слаг (это в переводе значит "слизняк", у мужика стильный алиас) считается "эмо-рэппером" если в его репертуаре вообще всевозможный подряд из стёба, легкого райма и текстов, соответственно и даже глича и иногда задорного "shake ya booty". Он разный, тут просто кто то, кому нех делать изначально выдумывает ненужные определения для провокации людей своими тухленькими публикациями.
*
bighustler
8 июн 2009 в 00:11
Статья кстати не такая крутая, как я читал где-то уже давненько. Вот там белебердовину пытались обосновать и приурочить вообще к образу жизни и так далее.)
ps. Хотя мне кажется Sage не сильно сопротевлялся иметь статус основоположника понятия такого., это продаж ему прибавило
8 июн 2009 в 00:15 / bighustler (1)
*
Teнь:)
11 июн 2009 в 22:59
никогда не слушала эмо-рэп и как-то не хочу, мне уже одно это название не нравится, я ваще не понимаю нафига придумывать новые стили музыки, были нормальные стили а теперь появились какие-то эмо-панк,эмо-рок да ещё и эмо-рэп,ужас вот зачем было портить нормальные стили своими эмо?жесть...
*
Near Bird
13 июн 2009 в 17:39
В детстве было три стиля: рок, рэп и попса/клубняк :gg: Зачем сейчас так много? :gy:
*
Meтaфизиk
14 июн 2009 в 09:01
Это не отдельный стиль и даже не подстиль :nea: а выдумка и не более.
*
Koshy
14 июн 2009 в 21:02
Meтaфизиk, а эмо-шансон не слышал? /// по теме: я на ю-тубе видел клип самодельный, там типо две эмочки такой жесткач пели, ну короче смешно...
*
ужье ухо
17 июн 2009 в 05:03
Diego Veles, Ну короче как называется видео типа того и всё такое?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024