Культура поведения | SEclub.org
Культура поведения
Все новые
Всего сообщений: 103
*
Нагасаки
ts 10 авг 2006 в 17:23
Анекдот в тему: В ресторане обедают русский, немец и англичанин. Англичанин режет мясо,звякнул нож об вилку. Англичанин: - Извините. Немец переставляет тарелки, звенит посуда. Немец: - Извините. Русский измерил обоих взглядом и по словами: -Тысяча извинений, - начал размешивать сахар в чашке с чаем громко звеня ложкой.
*
Er_and_ik
10 авг 2006 в 17:45
Haгacakи, :) да,не плохой анекдот...
*
K7OOi
10 авг 2006 в 17:48
О писающих мальчиках. Население моего города порядка 145 тысяч человек. Так вот общественных туалетов у нас всего два!!! Один на вокзале, другой на базаре. Что прикажете делать, если приспичило? Садиться на автобус и ехать на вокзал? Или ссать (извиняюсь за грубость) в штаны? Дежа вю, тебе будет намного легче, если вместо писающих мальчиков ты будешь созерцать мальчиков с обоссанными штанами?
*
Er_and_ik
10 авг 2006 в 17:48
Haгacakи, дома я ем как мне удобно,а вот в гостях и в ресторане придерживаюсь правилам хорошего тона :) ...
*
Er_and_ik
10 авг 2006 в 17:50
Haгacakи, насчет плевков: если надо что-то сплюнуть,а платка нет... Что делать? Полюбому плюнешь,только вот постараешься ли ты что бы этого не видели или тебе все равно?
*
Er_and_ik
10 авг 2006 в 17:53
K7OOi, 145 тыс. человек! И ни у одного нет туалета в доме? :glaza: :)
*
K7OOi
10 авг 2006 в 17:54
И с урнами такая же картина. Бывает купишь мороженное, а обёртку выкинуть некуда. Так и идешь с ней в руке в надежде наткнуться на урну, а ее все нет и нет. Так и приходиться выкидывать. p.s. А женщины тоже писают (сам не раз и не два натыкался), только по ряду объективных причин вынуждены лучше прятаться.
*
K7OOi
10 авг 2006 в 17:56
Er_and_ik, читай внимательнее. Я написал про ОБЩЕСТВЕННЫЕ туалеты.
*
Нагасаки
ts 10 авг 2006 в 18:33
Er_and_ik, я всегда ношу с собой платок, иногда даже два платка. Этому научили в армии расческа и платок не зависимо от меры надобности. И курить учили в строго отведённых для этого местах, хотя это мне уже не нужно, :kur:
*
asdf8868askq
10 авг 2006 в 18:54
Я вот заметила, что некоторые люди, возмущающиеся по поводу окружающего бескультурья, ведут себя на редкость по-хамски... Вот на днях на работе был такой случай: одна дама закатила истерику по поводу того, что с ней поздоровались только с третьего раз, при этом она влезла в чужой разговор и потребовала немедленного внимания к себе... А как она укоряла нас в нашей невоспитанности... :rzhu:
*
Нагасаки
ts 10 авг 2006 в 19:14
Allochka, такие люди обычно провоцируют или отвлекают. К примеру я был свидетелем как один пассажир громко :vonjuchka: и не менее громко обратился к девушке: "Как вам не стыдно". Девушка пулей вылетела из автобуса.
*
Бecпokoйный
14 окт 2006 в 18:30
Если нет с собой платка ,а нужно сплюнуть его можно взять у прохожих и сделать свое дело, и непосредственно возвратить...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024