Культура поведения | SEclub.org
Культура поведения
Все новые
Всего сообщений: 103
*
N@t@l!
15 окт 2006 в 16:40
А как не красиво когда девушка, особенно ухоженая красигя, и плюётся при курении, прям блевать охота...фу.!
*
pitoha
15 окт 2006 в 22:29
это пол беды, больше всего меня раздражает поведение людей в зоопарках. везде стоят таблички зверей не кормить! не суй руки и т.д. а что большинство делает? какое должно быть мышление думая что ослики, ламы, и др. не кусаются. при этом родители в своем же присутсвии разрешают кормить детям зверьков с рук. Потом масса удевлений, звери убийцы! бедная мартышка померла или еще кто. Поскудство
*
Нагасаки
ts 16 окт 2006 в 07:05
pitoha, в общем объяснить их действия получается тем что они считают только себя правыми.
*
pitoha
16 окт 2006 в 20:37
Haгacakи, вот часто и выходит из серии, пешеход скорее был прав, чем жив.
*
Нагасаки
ts 16 окт 2006 в 22:02
pitoha, права лезут из всех дыр, ущемляя в правах других. Так города превращаются в джунгли, а выживают в них реэволюционеры.
*
pitoha
17 окт 2006 в 00:34
Haгacakи, на счет прав конечно верно подмечено, все щас такие юристы стали, такие умные, не смотря на то что у многих то таких гениев даже среднего оброзования нету. При этом как правило, чем меньше класов, тем более умного из себя корчат. Народ уже не перевоспитаешь так легко, не говоря уже о культуре и нравах.
*
PRES
25 апр 2007 в 22:12
N@t@l!, "Тфу ! " -это когда девушка курит ,да и мужики то же . Глупость. Имхо.
*
FCB@yern
25 апр 2007 в 23:06
Я вам одно скажу: главный признак культурного человека - это обращать внимание только на себя. То есть следить за своим поведением. Если бы было так мы бы не знали бескультурия.
*
)!!(
14 дек 2007 в 10:54
нынче люди думают как бы кусок хлеба заработать, а не о какойто там культуре. Так часто многие говорят, как вы думаете это достаточное оправдание?
*
Kиeвлянka:
17 дек 2007 в 02:31
)!!(, а ты много кусков хлеба заработал! У меня недавно спросили: что такое нормальный человек? Я ответила, не знаю почему: норм. чел. это тот кто не мешает другим, не создает им проблем, и т д. Имхо, я не права? Быть нормальным- это и есть культура личности.
*
(O!o)
17 дек 2007 в 03:11
Kиeвлянka:, немешать другим невозможно даже теоретически, не говоря о практике, так как человек вынужден, хочет он того или нет, взаимодействовать с другими людьми, и эти взаимодействия изменяют как человека так и людей с которыми он взаимодействует (человек приобретает друзей, врагов, и сам становится другом и врагом для некоторых людей). // помоему, "кусок хлеба" это не достаточное оправдание для того чтобы наплевательски относится к >>
*
(O!o)
17 дек 2007 в 03:14
культурным ценностям (совесть, мораль, поведение итп), так как "не хлебом единым жив человек".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024