Появления призраков и полтергейста в вашем доме | SEclub.org
Появления призраков и полтергейста в вашем доме
Все новые
Вобщем,напишу,что у меня творится.однажды зимним днём я сидел в своей комнате и читал книгу.вдруг дверь начала медленно закрываться и в итоге захлопнулась.попытался открыть,а её как-будто кто-то с другой стороны держит.3 часа я просидел в ужасе и вдруг почуял запах газа.я быстро открыл форточку.через 10 минут дверь открылась.я прошёл на кухню,выключил газовую плиту.зашёл в зал и увидел нипойми откуда взявшийся мятый конверт на полу.на нём был нарисован крест.потом шорохи ночью,стуки в шкафу...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 116
*
Dead Cobain
ts 9 июн 2009 в 01:42
Появления призраков и полтергейста в вашем доме
Решил завести эту тему,шоб узнать,у кого ещё кроме меня всякая мистика в доме творится:-)
*
Malcolm
9 июн 2009 в 01:48
Лично я в призраков не верю, потому они у меня и не появляются. :)
*
Dead Cobain
ts 9 июн 2009 в 01:50
Malcolm, пожил бы ты в моей комнате...:-)
*
morfuwa
9 июн 2009 в 01:50
Dead Cobain, яб в них поверил... Тольк не видел ни разу.:)
*
Malcolm
9 июн 2009 в 01:51
Dead Cobain, а что у тебя в твоей комнате?
*
Dead Cobain
ts 9 июн 2009 в 01:53
Malcolm, дверь сама собой захлопывается,шорохи,стуки,шевелящиеся провода и прочая необьяснимость
*
Dead Cobain
ts 9 июн 2009 в 01:54
M()rf!us, вериш,нет-я тож не видал:-D
*
Malcolm
9 июн 2009 в 01:58
Dead Cobain, у меня на даче дверь в ванную сама открывается, если ее не запирать на крючок. А в Москве у меня иногда звуки, как будто по полу шары от боулинга бросают или катаются на колесницах. Иногда начинается такой нечеловеческий вой: "и-и-и-и-и-и-и-и"! На самом деле, это просто соседи такие. ))) Девка, которая так вопит, думает, что она поет. :) А может, просто с ума с ходит. Мне в сессию тоже иногда хочется так вопить.
*
Dead Cobain
ts 9 июн 2009 в 02:02
Malcolm, я бы убил таких соседей:-D
*
Malcolm
9 июн 2009 в 02:09
Да это происходит не настолько часто, чтобы насчет этого можно было нервничать. Изредка сверху кто-то на трубе играет. У меня еще сосед три года подряд сверлил одну и ту же стену ровно в 9 утра по месяцу подряд, с перерывами на полгода, но сейчас, к счастью, перестал. Впрочем, это уже, наверное, не по теме...
*
Dead Cobain
ts 9 июн 2009 в 02:16
Вобщем,напишу,что у меня творится.однажды зимним днём я сидел в своей комнате и читал книгу.вдруг дверь начала медленно закрываться и в итоге захлопнулась.попытался открыть,а её как-будто кто-то с другой стороны держит.3 часа я просидел в ужасе и вдруг почуял запах газа.я быстро открыл форточку.через 10 минут дверь открылась.я прошёл на кухню,выключил газовую плиту.зашёл в зал и увидел нипойми откуда взявшийся мятый конверт на полу.на нём был нарисован крест.потом шорохи ночью,стуки в шкафу...
*
Dead Cobain
ts 9 июн 2009 в 02:19
И это всё правда.понимаю,верится с трудом,но всёж поверьте
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024