Появления призраков и полтергейста в вашем доме | SEclub.org
Появления призраков и полтергейста в вашем доме
Все новые
Всего сообщений: 116
*
Vomorg
14 янв 2010 в 17:24
SheldorBGG, тьфу, тоже мне сапоги-призраки:). Обыкновенный снимок с большой выдержкой и проходящим человеком.
*
SheldorBGG
14 янв 2010 в 18:00
Я тож так подумал сперва но там на остальной фоте люди до такой степени не расплывались и по словам снимавших перед ними ни кто не шёл. Да и странно что только сапоги видны.
*
Vomorg
14 янв 2010 в 20:46
SheldorBGG, элементарно, Ватсон! Расплывчатый след от головы там тоже заметен. А сапоги хорошо получились т.к. при ходьбе ноги фиксируют положение в отличие от остального тела, которое движется равномерно, из-за чего на снимке как бы "растворяется".
*
SheldorBGG
15 янв 2010 в 00:57
Vomorg, логично, но заметичу что голова хоть и размыта но её не видно хотя она движется с остальным телом, которое совсем не видно. И момент такой что сапоги видны а ноги нет это там где белая пара, а там где черная видны синие штаны. Хы щас заметил там еще вроде коричневые ботинки есть) Забавные иногда фото аппаратура выдаёт...
*
AndO1
15 янв 2010 в 01:58
SheldorBGG, Убрали бы этот мавзолей да кладбище под стенами Кремля, и никаких бы сапог и чего пуще не было бы.
*
Пpo ЭTO
15 янв 2010 в 07:42
ФлиHH, Мало лаве что ли им предлогаю ))) никого я больше не буду звать... я уже привыкла к этому. Да и дома реже появляюсь
*
Mиг
22 сен 2010 в 22:21
Призраки бывают у тех людей. Кто грешил и не правильно хоронил своего родственника. Или убийство происходило в этом доме. Или от прежних хозяев осталось это.
22 сен 2010 в 22:22 / Mиг (1)
*
Anforumeru
23 сен 2010 в 01:09
Пес#ец, шпионят вечно твари всякие. Делать им больше нечего ;/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024