Xploding Plastix | SEclub.org
Xploding Plastix
Все новые
Любители экспериментал джаза,пишем ваши впечатления.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
ужье ухо
ts 9 июн 2009 в 06:24
Xploding Plastix
Замечательная норвежская группа (Jens Petter Nilsen и Hallvard Wennersberg Hagen), занимается эксперементами с big beat и джазом с 1999 года. Hallvard Wennersberg Hagen до того времени очень активно участвовал в black metal проекте Kvist. В промежутке между 2003 годом (альбом "The Donca Matic Singalongs") были заняты работой над саундтреками к короткометражным фильмам. Последний альбом выпустили в 2008 году, называется "Treated Timber Resists Rot" .
*
ужье ухо
ts 9 июн 2009 в 06:25
Любители экспериментал джаза,пишем ваши впечатления.
*
bighustler
9 июн 2009 в 12:22
Я, кстати, качал с пол года назад альбом и пару еп. Так и не распаковал еще. Лучше сделать пару треков в низком качестве, для ознакомления
*
ужье ухо
ts 12 июн 2009 в 09:33
Вот интересная композиция dump.ru/file/2888136 особенно понравился переход с 1м:30сек.
*
bighustler
14 июн 2009 в 13:16
мне как почетателю эйсид джаза по вкусу пришелся их еп behind the eightball. Если в остальном не много даунбита, то слушать буду
*
bighustler
14 июн 2009 в 13:28
Behind The Eightball (Remix), я вижу как под нее Бонд образца этак 2013 крушит головы и подрывает авторитеты транснациональных корпораций. Концовка атмосферная, есть сходство с классической мелодией :blabla:
*
ужье ухо
ts 17 июн 2009 в 05:19
big_hustler, Behind The Eightball (Remix)-интересно,что там нареймиксели.Ну этот трек в оригинале я сразу для себя выделил.И Treat Me Mean ещё.То поспокойней,но в тоже время не менее энергично,весьма приятно тоже. ))) // Надо бы прозондировать,чего они там в кино наозвучивали.
17 июн 2009 в 05:22 / ужье ухо (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024