Aльф, джет дороже в плане интернета, чем gsm операторы, а из них уже выбирать можно того, кто лучше ловит в вашем районе/городе и у кого из них есть покрытие 3джи, у меня это теле2 и би. Кселл отстает от своих конкурентов в этом плане. В нашей области так точно. В Темиртау, Шахтинске к примеру нет их 3джи, в Караганде когда бывала и выбирала на центральной улице их 3джи, то на антенне было 1-2 деления, в то время как у теле2 и би 4-5 делений.
Kaзaxcтaнka, у меня билайн хорошо 3джи держит а вот актив так себе, теледвоишников вообще нету! Хотелось бы спутниковый интернет или оптоволокно но врятли эт возможно! Казактелеком вечно говорит что у них нет оборудования! Пока что лучший вариант это билайн безлимит который за 3000 в месяц и 64 килобит/с
Aльф, ТП "Лёгкий безлимит" Абонентская плата - 3000 тенге/мес При достижении порога трафика 1 Гб (в течение месяца) – скорость снижается до 63 Кб/сек разница в 2 тыс.
сегодня на билане пока после смены спал, стандартным арбузом скачал сборник транса размером 230 мб. В принципе так и фильмы качать мона. И стати не мешает серфить и в агенте сидеть
30 сен 2011 в 13:20