Real Madrid CF | SEclub.org
Real Madrid CF
Все новые
Всего сообщений: 4559
*
AlfaBono
30 июн 2011 в 09:48
Реал молодец, воюет в открыткю с барсой!
*
RiMiCH
30 июн 2011 в 10:03
Aльф, в какую открыткю?......
*
Aydarb007
30 июн 2011 в 12:28
дааа еще как хд фабрегасу предложение сделали
*
titos
30 июн 2011 в 20:45
Фабрегас в реал не пойдёт.
*
PrOpHiT
1 июл 2011 в 09:31
titos, ты в этом уверен? :ha:
*
PrOpHiT
1 июл 2011 в 15:47
"Сарагоса" арендует Матеоса :porukam:<i>
Защитник "Реала" Давид Матеос проведёт следующий сезон в "Сарагосе" на правах аренды.
Соглашение между клубами практически достигнуто, о чём в скором времени будет сообщено официально. Осталось лишь конкретизировать условия выкупа прав на футболиста, на которых настаивает "Сарагоса".
Вторую половину минувшего сезона защитник провёл на правах аренды в греческом клубе АЕК, а несколько дней назад руководство "Реала" сообщило своему воспитаннику о том, что подыскивает ему подходящий клуб. Моуринью уже в начале месяца намекал на то, что будущее Матеоса в ближайшее время вряд ли будет связано со "сливочными": "Он проведёт с нами предсезонную подготовку, потом посмотрим, что делать дальше. Если он уйдет, то в клуб, выступающий в Примере, или в иностранный клуб, участвующий в еврокубках".</i>
1 июл 2011 в 15:48 / PrOpHiT (1)
*
PrOpHiT
1 июл 2011 в 15:49
Сарабия сменит "Реал" на "Хетафе" :pozhali: <i>
Руководство "Реала" и "Хетафе" достигло договоренности о трансфере Пабло Сарабии за три миллиона евро с сохранением права возврата своего воспитанника за "королевским" клубом.
Если всё сложится хорошо, о трансфере может быть официально объявлено уже сегодня. Таким образом, Сарабия проведёт следующий сезон в составе "Хетафе".
Такой вариант полностью удовлетворяет и самого футболиста. Когда зимой переговоры с португальским "Спортингом" зашли в тупик, Сарабия сообщил руководящему кантерой Рамоу Мартинесу о своём желании и готовности поиграть в Примере на будущий год. Единственный расклад, по которому Сарабия мог бы остаться в составе "сливочных", это выход "Кастильи" в Сегунду, однако подопечным Альберто Торила не удалось пройти сито плей-офф.</i>
*
titos
1 июл 2011 в 20:18
@K55Oi@, я уверен.
*
SCORPIO KING
2 июл 2011 в 18:45
"Мадрид" и "Арсенал" ведут переговоры по Кариму Бензема :nenado:
Вчера в английской прессе появилась информация, подтверждение которой может произвести эффект разорвавшейся бомбы на европейском трансферном рынке. Так, goal.com ссылается на возможную покупку "сливочными" Неймара или Агуэро и на практически неминуемую продажу Сеска Фабрегаса в "Барселону" как на факторы, которые предопределили интерес лондонского "Арсенала" к нападающему "Мадрида" Кариму Бензема.
www.realmadrid.ru/news/madrid-i-arsenal-vedut-peregovory-po-karimu-benzema
*
SCORPIO KING
2 июл 2011 в 18:48
Альваро Мората продлил контракт до 2015 года
Как сообщает издание AS, нападающий "Кастильи" Альваро Мората продлил контракт с Королевским клубом до 2015 года. Решение об этом было принято по итогам утреннего совещания с руководством "Мадрида", длившегося около получаса.
На встречу Мората явился со своим агентом Хуанма Лопесом и отцом Альфонсо Моратой. По окончании встречи отец футболиста заявил прессе, что все участники переговоров "очень довольны":
"Мы продлили контракт на несколько лет, но, дай Бог, ему удастся остаться в "Мадриде" на всю жизнь".
*
SCORPIO KING
2 июл 2011 в 18:50
Гонсало Игуаин: "Моё желание – продолжить выступления за "Мадрид"
Вопреки всем прогнозам Гонсало Игуаину удалось совершить невероятное – восстановиться в рекордные сроки после операцию на позвоночнике и завоевать место в заявке сборной Аргентины на Кубок Америки. Находясь в распоряжении национальной команды, Пипита пообщался с журналистами AS и прокомментировал слухи, сватающие его в другие клубы.
www.realmadrid.ru/news/gonsalo-iguain-moe-zhelanie-prodolzhit-vystupleniya-za-madrid
*
SCORPIO KING
2 июл 2011 в 18:54
Адебайор: "Мадрид" для меня все, я люблю этот клуб"
www.merengues.ru/main/2942-adebayor-madrid-dlya-menya-vse-ya-lyublyu-etot-klub.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026