Real Madrid CF | SEclub.org
Real Madrid CF
Все новые
Всего сообщений: 4559
*
Аргон
4 июл 2011 в 20:29
Cavs3D, )))
*
Aydarb007
4 июл 2011 в 22:02
Apгoн, на спортбокс эта фигня постоянно задолгали
*
RU.bin
5 июл 2011 в 14:35
Сборная3D и команда 3D - круто, до этого видимо все плоскими бегали :plushit: :gg:
*
RU.bin
5 июл 2011 в 14:36
"Бенфика" приняла предложение "Реала" по Коэнтрау :porukam:
"Бенфика" согласилась продать полузащитника Фабиу Коэнтрау мадридскому "Реалу" за 30 миллионов евро, сообщает A Bola. Футболист присоединится к испанскому клубу после прохождения медицинского обследования и заключения контракта. Напомним, что ранее сообщалось, что Коэнтрау уехал в Мадрид для подписания контракта с "Реалом".
*
Барса05
5 июл 2011 в 15:19
Еще один классный игрок. Интересно будет посмотреть посадит ли Контрау Марсело на лавку. А вообще, набрали людей чуть ли не на три равноценных состава :gg: Грех будет не выиграть Ла Лигу с такой длинной скамейкой.
5 июл 2011 в 15:19 / Барса05 (1)
*
SCORPIO KING
5 июл 2011 в 17:12
<b> Официально: Фабио Коэнтрао - новый игрок "Реал Мадрид"
Как сообщает официальный сайт "Реал Мадрид" португальский полузащитник ФК "Бенфика" Фабио Коэнтрао перешел в Королевский клуб. Сегодня игрок прошел медицинское обследование в клинике Санитас Ла Моралеха и подписал контракт с Клубом на 6 лет. Сумма, за которую был приобретен игрок, не оглашается, но по сообщениям испанской прессы трасфер обошелся "Мадриду" в 30 миллионов евро.</b>
*
SCORPIO KING
5 июл 2011 в 17:13
отличный игрок. Добро пожаловать! Только вместо кого он будет играть? Выбор основного состава будет головной болью для Моуриньо с таким подбором игроков.
*
Aydarb007
5 июл 2011 в 17:21
стоящий игрок не? На какой позиции играет
*
Не Формат
5 июл 2011 в 17:28
~lord~, раз пол Европы его видеть в составе хочет, то конечно стоящий. По всей левой бровке может играть
*
RiMiCH
5 июл 2011 в 17:43
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/13523959/ - поверь, вам гораздо легче чем нам.
*
RiMiCH
6 июл 2011 в 06:46
Куэнтран: ещё с детства мечтаю о выступлениях в Реале.
Фабиу Куэнтран не мог скрывать своих эмоций после того, как совершился его переход из лиссабонской Бенфики в Королевский клуб, передаёт Marca. Португальский футболист настроен очень серьёзно и намерен доказать свою востребованность для испанского гранда. "Для любого футболиста выступления в составе Реала являются осуществлением мечты. А я мечтал об этом с детства. :puh: Жозе Моуринью является лучшим тренером мира, и для меня большая честь работать с ним. Что же касается высокой конкуренции, то она идёт команде на пользу", - заявил Куэнтран, которому придётся конкурировать за место в основе с Марсело Жуниором.
*
Streetbor
6 июл 2011 в 12:52
RiMiCH, seclub.org/forum/goto/13525562/ - еще один :yy: прям игроков одного английского клуба напомнил
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026