Real Madrid CF | SEclub.org
Real Madrid CF
Все новые
Всего сообщений: 4559
*
AlexFenix
6 июл 2011 в 13:00
блин, а кто в детстве не мечтал в таких грандах играть? Это как раз и является целью(а до этого мечтою) любого футболиста.
*
ШaлyнO8
6 июл 2011 в 13:05
Чтоб ты петух со скамейке запаса не вылез!
*
AlexFenix
6 июл 2011 в 13:24
ШaлyнO8, :puh: откуда столько ненависти?)
*
RiMiCH
6 июл 2011 в 14:00
M.Fenix, Бавария тоже им интересовалась.
*
AlexFenix
6 июл 2011 в 14:01
RiMiCH, ааа, ну тогда да, отличный повод к ненависти :kul: :apl: :dovolen:
*
Не Формат
6 июл 2011 в 17:10
Касильяс: Моуринью не собирается менять капитана :komando:
Голкипер "Реала" Икер Касильяс опроверг слухи о том, что он будет лишён капитанской повязки в следующие сезоне. 30-летний вратарь заявил, что обсудил этот вопрос с главным тренером мадридского клуба Жозе Моуринью.
"Я разговаривал на эту тему с главным тренером, мы обсудили возможную смену капитана. Моуринью сказал, что это совершенно не нужно. Возможно, в будущем мне придётся передать капитанскую повязку кому-то другому. Но сейчас предпосылок к этому нет", — приводит AP слова Касильяса.
*
Maks15
6 июл 2011 в 17:12
думаю,что в качестве сменщика в ипостаси капитана :komando: СерхиО Рамос замечательно бы подошЁл :da:
*
F!FAO8
6 июл 2011 в 17:47
Мне кажется можно назначить капитаном Озила.
*
nick666
6 июл 2011 в 18:42
F!FAO8, он ещё не пропитан духом Реала. Один удачный сезон ещё ничего не решает. Имхо или Икер или Рамос
*
Maks15
6 июл 2011 в 18:43
F!FAO8, наверное всЁ таки лучше бы доверить еЁ тому,кто как можно больше в клубе времени провЁл :ded2:
6 июл 2011 в 18:43 / Maks15 (1)
*
ШaлyнO8
6 июл 2011 в 18:51
Озилу надо покидать реал я не хочу чтоб он выигрывал трофеи для реала!
*
F!FAO8
6 июл 2011 в 18:52
А может Роналду? :brovi:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026