Real Madrid CF | SEclub.org
Real Madrid CF
Все новые
Всего сообщений: 4559
*
nick666
6 июл 2011 в 19:01
ШaлyнO8, seclub.org/forum/goto/13528461/ - ну если Вы не хотите - то Озилу надо срочно разрывать контракт.
*
ШaлyнO8
6 июл 2011 в 19:06
N!ck666,да я был бы рад этому если и Озил и Хедира покинули реал! Озила в Барсу А Хедира отлично подошел бы В М.Ю
*
SCORPIO KING
6 июл 2011 в 21:03
Первый матч чемпионата "Реал Мадрид" сыграет против "Атлетика" :realm:
Сегодня прошла жеребьёвка календаря следующего сезона Ла Лиги.
Стоит отметить, что чемпионат для "Мадрида" начнётся с домашнего матча против "Атлетика". Первое "Класико" состоится 11-го декабря на "Сантьяго Бернабеу", а второе 22-го апреля на "Камп Ноу".
*
SCORPIO KING
6 июл 2011 в 21:05
<b>Календарь матчей Ла Лиги сезона 2011/2012
www.merengues.ru/calend/2971-kalendar-matchey-la-ligi-sezona-20112012.html </b>
*
SCORPIO KING
6 июл 2011 в 21:16
Дэвид Бекхэм: "Будет здорово сыграть против "Реал Мадрида""
www.merengues.ru/main/2976-devid-bekhem-budet-zdorovo-sygrat-protiv-real-madrida.html
*
SCORPIO KING
6 июл 2011 в 21:18
Стали известны даты матчей за Суперкубок Испании
"Реал Мадрид" и "Барселона" разыграют Суперкубок в середине августа.
Первый матч состоится 14-го августа на "Сантьяго Бернабеу". Второй матч 17-го августа на "Камп Ноу".
Как передаёт Marca, первая игра стартует в 23:55 по московскому времени, а вторая... в 01:00 по московскому времени (следовательно, 18-го августа по Москве).
*
French*
7 июл 2011 в 09:43
ШaлyнO8, бле, и откуда у тя так много черной зависти к реалу :2pal:
*
SCORPIO KING
7 июл 2011 в 11:45
"Реал Мадрид" награждён трофеем "Педро Сабальи"
"Реал Мадрид" награждён почётной премией Fair Play.
Директор "Мадрида" по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо от имени клуба получил премию "Педро Сабальи", которая была вручена на специальной ассамблее Испанской Федерации Футбола. Вышеупомянутая награда прибывает как проявление солидарности, которую "сливочный" клуб продемонстрировал 18-го мая 2011-го года, когда провёл товарищеский матч со сборной Мурсии, в рамках поддержки пострадавших от землетрясения в Лорке.
Бутрагеньо выразил благодарность по поводу этой награды, а также сказал, что "Реал Мадрид" всегда старается участвовать в такого рода благотворительности. :strela:
*
SCORPIO KING
7 июл 2011 в 11:45
Этот трофей начал вручаться после сезона 1998/1999, дабы поощрить самый красивый жест Fair Play, произошедший в течении года. Премия носит имя Педро Сабальи. 2-го ноября 1969-го года, на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоялся поединок между "Мадридом" и командой "Сабадель", за которую выступал Сабалья. В одном из эпизодов, Сабалья оказался один на один с пустыми воротами, но вместо того, чтобы отправить мяч в сетку, Сабалья выбил его за пределы поля, так как неподалёку от ворот голкипер "Мадрида" лежал, получив травму. Весь "Бернабеу" стоя аплодировал этому жесту. "Сабадель" проиграли тот матч 1:0, но именем Сабальи назвали столь почётный трофей.
*
SCORPIO KING
7 июл 2011 в 12:10
"Арсенал" готов выложить за Бензема 27 миллионов фунтов
Главный тренер "Арсанала" Арсен Венгер ищет пути усиления атакующей линии команды. Под первым номером в списке приоритетов лондонского клуба стоит форвард "Реала" Карим Бензема. "Канониры" уже давно интересуются французом, но теперь, по данным The Daily Mail, готовы сделать официальное предложение. Сумма трансфера может составить 27 миллионов фунтов стерлингов.
*
SCORPIO KING
7 июл 2011 в 13:53
Зидан: "Я буду спортивным директором "Реал Мадрида""
С понедельника француз заступит на новую должность.
www.merengues.ru/main/2980-zidan-ya-budu-sportivnym-direktorom-real-madrida.html
*
Барса05
7 июл 2011 в 14:41
Пишут, что Гарай перешел в Бенфику за 5 лямов. Распродажа началась? :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026