Real Madrid CF | SEclub.org
Real Madrid CF
Все новые
Всего сообщений: 4559
*
SCORPIO KING
15 апр 2011 в 19:12
Висенте дель Боске: "Маловероятно, что "Барса" вновь разгромит "Реал"
Тренер сборной Испании Висенте дель Боске считает, что повторения результата матча первого круга, когда "Барселона" обыграла "Реал" со счетом 5:0, ждать не стоит. Дель Боске, который привел "сливочных" к двум победам в Лиге чемпионов и двум триумфам в испанской Ла Лиге в период с 1999 по 2003 год, уверен, что разгрома команды Жозе Моуриньо в ближайшем "класико" не будет.
"Маловероятно, что "Барса" вновь победит "Реал" со счетом 5:0. Что касается ожиданий от матча, то "Барса" будет действовать в своем стиле, который построен на спокойной, убаюкивающей игре. "Реал" же будет очень энергичен, постарается постоянно менять темп и чаще проводить взрывные контратаки. Эти встречи станут настоящим праздником испанского футбола",– высказал свое мнение в интервью Marca испанский специалист.
*
SCORPIO KING
15 апр 2011 в 19:14
Джованни ван Бронкхорст: "Весь мир замирает, чтобы следить за "класико"
Бывший защитник "Барселоны" Джованни ван Бронкхорст поделился ожиданиями от "класико", который состоится в субботу в рамках очередного тура чемпионата Испании.
"Уверен, что "Реал" жаждет взять реванш после поражения со счётом 0:5 в гостях. Здорово, что эти команды сыграют в финале Кубка Испании и полуфинале Лиги чемпионов, поскольку от каждого поединка ждёшь чего-то невероятного. Весь мир замирает, чтобы следить за этим противостоянием. Это лишний раз доказывает, как высоки ставки", — цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.
*
SCORPIO KING
15 апр 2011 в 19:15
4 "эль-классико" могут посмотреть до 350 миллионов человек во всем мире
Предстоящие четыре встречи между испанскими "Реалом" и "Барселоной" в рамках чемпионата и Кубка Испании, а также Лиги чемпионов могут собрать суммарную телеаудиторию во всем мире до 350 миллионов человек. По расчетам Prime Time Sport, матч Примеры 16 апреля могут посмотреть около 78 миллионов человек, финал Кубка короля 20 апреля - до 77 миллионов, а аудитория каждого из полуфинальных поединков Лиги чемпионов (27 апреля и 3 мая) может составь до 100 миллионов человек.
*
SCORPIO KING
15 апр 2011 в 19:18
Роберто Карлос: "Роналду для Мадрида значит больше, чем Месси для "Барсы"
Защитник "Анжи" Роберто Карлос поделился мнением о противостоянии "Реала" и "Барселоны" во всех турнирах, а также отметил, что победа каталонцев над "сливочными" со счетом 5:0 вряд ли повторится в ближайшем будущем.
"Думаю, что Роналду значит для Мадрида куда больше, чем Месси для "Барсы", - цитирует Карлоса Sport.es. – "Реал" играет лучше, когда Криштиану в составе. Поэтому считаю, что присутствие Роналду на поле является решающим фактором. Думаю, что если "Барса" и выиграет, то точно не со счетом 5:0, такое бывает раз в 10 лет".
*
SCORPIO KING
15 апр 2011 в 19:23
Роналду: "Перейдя в "Мадрид", исполнил свою мечту"
Португальский полузащитник, о своей карьере, о мадридском "Реале" и о многом другом.
www.merengues.ru/main/2515-ronaldu-perejdya-v-madrid-ispolnil-svoyu-mechtu.html
*
SCORPIO KING
15 апр 2011 в 19:28
Заявка на игру против "Барселоны" :realm:
Жозе Моуринью объявил список из 19-и футболистов, заявленных для участия в "Эль Класико".
Бензема и Хедира, оправившись от повреждений, попали в заявку на матч. Гаго и Ласс пропустят игру из-за травм; Гранеро из-за дисквалификации, а Педро Леон и Каналес не заявлены по решению тренерского штаба.
Заявка "Мадрида":
Вратари: Касильяс, Адан, Дудек
Защитники: Гарай, Альбиоль, Серхио Рамос, Карвалью, Пепе, Марсело, Арбелоа
Полузащитники: Хаби Алонсо, Озил, Ди Мария, Хедира, Роналду, Кака
Нападающие: Адебайор, Бензема, Игуаин
*
ПоХуХоЛь
15 апр 2011 в 21:37
Желаю победы над барсой во всех предстоящих матчах :star: Накажите их)
*
Aнaлитиk
16 апр 2011 в 17:09
Барса вас порвёт на куски
*
Arjen RoBBeN
16 апр 2011 в 17:13
Aнaлитиk, гриша, греби отсюда, пока веслом не надавали:vglaz:
*
Aнaлитиk
16 апр 2011 в 17:15
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13163409/ - :lol2:
*
PrOpHiT
16 апр 2011 в 17:48
Aнaлитиk, :ha:
*
max.12)
16 апр 2011 в 18:33
Кто в курсе по какому каналу будут показывать-Реал Барселона ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026