От чего вас вставляет ? | SEclub.org
От чего вас вставляет ?
Все новые
нуу, Стим, Птаха, Гуф, мой модный прикид от Дольчегабана за тыщу денег, вставляет, когда на моих ладонях пылью остается шмаллль !... когда на турнике делаешь 35 раз, затем приходят пацыки, с ними есчё в десяточку, а затем на речку. бомба, ощущения как будто :tank: по те проехалса и не один раз... когда идешь по улице, и на тя смотря с завистью парни, за тобой падают девки, не зная, что я уже нашел ту единственную, которая будет с тобой всю жизнь... :) . мля, :nark: неплохо однак сёдня курнули Гг.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 77
*
koka-ин
30 июн 2009 в 23:48
Litron, мля, а я думал я один такой :gg:
*
furla
30 июн 2009 в 23:54
Музыка. Иногда
*
Koт Шaшлыk
1 июл 2009 в 12:28
:2serdca: Музыка Павла Кашина и Сплин :2serdca: А еще после бессонной ночи стоять на балконе с теплой чашкой чая и встречать рассвет :ah:
*
koka-ин
2 июл 2009 в 00:20
нуу, Стим, Птаха, Гуф, мой модный прикид от Дольчегабана за тыщу денег, вставляет, когда на моих ладонях пылью остается шмаллль !... когда на турнике делаешь 35 раз, затем приходят пацыки, с ними есчё в десяточку, а затем на речку. бомба, ощущения как будто :tank: по те проехалса и не один раз... когда идешь по улице, и на тя смотря с завистью парни, за тобой падают девки, не зная, что я уже нашел ту единственную, которая будет с тобой всю жизнь... :) . мля, :nark: неплохо однак сёдня курнули Гг.
*
Yмниk 63O
2 дек 2009 в 16:56
Секс
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024