Создаём сами Mortal Combat mobile | SEclub.org
Создаём сами Mortal Combat mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Yusyanya, СПС! :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 420
*
VerloreneSeele
ts 12 июн 2009 в 00:53
Создаём сами Mortal Combat mobile
Какие только файтинги не найдешь на яве! В основном попадаются на редкость туповатые или просто не интересные драки. Здесь я приглашаю всех людей, которые занимаются или интересуются созданием игр. В частности поединков 1 на 1. Что я заметил - это то, что нету никакого путёвого классического Mortal Combat! Был один с 3-мя героями - "Bruce Lee Iron Fist 3D" - мод. Что касается предположений, если найдуся люди, которые вместе со мной будут делать игру, то будущий вес игры будет на редкость жестокий! Полноценная Мидвеевская анимация (хотя бы вырезанных из компьютерной версии трилогии) будет стоить железных нервов и редкого трудолюбия! Кто действительно уверен втом,что он сможет и хочет этого - добро пожаловать! You are welcome! )))
*
VerloreneSeele
ts 12 июн 2009 в 01:02
Я никого не заставляю делать всё самим, а мне тока сюжет, как это делают некоторые, ялишь ищу помощь, потому что если возьмусь за дело сам, то постарею, пока делать буду. Лично я программист и аниматор неплохой (по мнению других) в фотошопе на курсы обучющие ходил, так что никакой топки!
*
VerloreneSeele
ts 12 июн 2009 в 01:03
А комп - мой лучший друг! )))
*
Yusyanya
12 июн 2009 в 01:11
-GARYK-, О"о . Ну тада желаю больших успехов.
*
VerloreneSeele
ts 12 июн 2009 в 01:13
Yusyanya, СПС! :-)
*
Trutnik
12 июн 2009 в 01:16
-GARYK-, круть! Я бы помог да компа нет! Так что удачи! :)
*
VerloreneSeele
ts 12 июн 2009 в 01:18
Trutnik, очень жаль, что компа нет, ну да ладно! )))
*
demon112
12 июн 2009 в 15:14
Если много персонажей делать, то либо вес буит тоны, либо ударов мало, либо графа урезаная... На чём писать то хоть собрался?
*
Smart men
12 июн 2009 в 19:31
Отличная тема,как назовешь игру мортал комбат ...?а для начало советы: 1)Уделяй внимание не на оформление ,а на процесс. 2)миди мелодии бери из знакомых нам,например как на сеге. 3)пусть игра будет похоже на оригинал ,а не на китайский понт. 4)игру не советую рисовать в 3D ,2D тоже красиво выйдет. 5)Дружище,не закрывай эту тему,не опускай руки,начал закончи красиво,надеемся на результат,Желаем успехов!
*
ffflach
12 июн 2009 в 19:36
-GARYK-, есть такая штука называется combats remix на комп. В поисковике поищи. Игра реал. Вот самый классный пример игры с мелким весом.
*
ffflach
12 июн 2009 в 19:37
demon112, сделает генератор и все.
*
demon112
13 июн 2009 в 02:25
ffflach, сделает кого?)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024