Я люблю а он меня видеть не хочет | SEclub.org
Я люблю а он меня видеть не хочет
Все новые
Apple, понимаешь очень не хочется первой перед ним извиняться..:( но видимо придется, других способов похоже что нету..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 84
*
ChupaPUPS
ts 12 июн 2009 в 17:28
Я люблю а он меня видеть не хочет
Мы были знакомы около месяца, общались так хорошо...а потом поссорились из за ерунды...и я не видела его около 3 месяцев...я хочу вернуть наши отношения но не знаю как это сделать..:-(народ, помогите
*
ChupaPUPS
ts 12 июн 2009 в 17:31
И что мне делать теперь?я постоянно думаю о нем..без него просто никак
*
Appleko
12 июн 2009 в 17:34
ChupaPUPS, насильно мил не будешь, а что касается "без него никак" - что никак?
12 июн 2009 в 17:34 / Appleko (1)
*
ChupaPUPS
ts 12 июн 2009 в 17:41
Apple, я все время только о нем и думаю..на других парней даже смотреть не могу:-( я хочу быть с ним:( но как сказать ему об этом...все таки гордость есть:-)
*
Appleko
12 июн 2009 в 17:46
ChupaPUPS, ну тогда сиди со своей гордостью и не жалуйся :puh: Или как ты представляешь тут тебе помогут? Заставят того парня в любви тебе признаться? Надо увидеться с ним, или хотя бы позвонить, попросить прощения за свое дурацкое поведение, которое послужило причиной ссоры (при этом засунуть гордость в одно место подальше, если ты действительно хочешь возобновить отношения) и если ты ему хоть как-то симпатична и он не держит зла, то он поддержит твои инициативу, а если он тебя действительно видеть не хочет, то тут ничем не поможешь и ты можешь поныть тут Безответная Любовь А вообще отвлекись, займись интересным делом и все печальные мысли уйдут
12 июн 2009 в 17:48 / Appleko (1)
*
ChupaPUPS
ts 12 июн 2009 в 17:51
Apple, понимаешь очень не хочется первой перед ним извиняться..:( но видимо придется, других способов похоже что нету..
*
Appleko
12 июн 2009 в 17:55
ChupaPUPS, так реши для себя что тебе больше хочется: сидеть одной с гордостью или с мальчиком? Вообще из-за чего ссора была?
*
Nivea!
12 июн 2009 в 17:57
ChupaPUPS, как-то логики не видно.то без него никак,то первой не хочется.Первая,вторая в отношениях,если он тебе дорог,абсолютно глупая очередность.
*
ChupaPUPS
ts 12 июн 2009 в 18:02
Apple, понимаешь мы девчачей компанией погулять хотели, и вот он не сказав ни слова вдруг приходит с одной из моих знакомых..может ко мне, а может и специально с ней..вот..ну я и сказала зачем он вообще сюда пришел, разозлил меня короче очень сильно:-( теперь я понимаю какая я дура!он из за этого обиделся очень, все нормальное отношение ко мне сразу же прошло
*
ChupaPUPS
ts 12 июн 2009 в 18:04
Nivea!, мне страшно..вдруг он меня вообще пошлет?и что потом вообще делать?
*
Appleko
12 июн 2009 в 18:11
ChupaPUPS, мда уж... Ты думала что если вы общаетесь, то это уже можно назвать отношениями? Может то была его девушка постоянная, а ты тут с какими-то бессмысленными претензиями
*
ChupaPUPS
ts 12 июн 2009 в 18:13
Apple, я его с этой "девушкой" сама познакомила, то что они не встречались и сейчас не встречаются это точно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024