Я люблю а он меня видеть не хочет | SEclub.org
Я люблю а он меня видеть не хочет
Все новые
ChupaPUPS, можно устроить как бы нечаянную встречу... там хоть подойти сможешь, ну или он подойдет. типа день варенья друга или подруги)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 84
*
ChupaPUPS
ts 12 июн 2009 в 19:45
Димka_87, нет не гордость. Мы сейчас уже давненько не общаемся, с чего вдруг я ему звонить то должна?разговаривать ему со мной не о чем будет, да и я не знаю как..сразу просить прощения, да, гордость не позволит
*
koluchka
12 июн 2009 в 19:50
ChupaPUPS, а вы в одном городе живете? интересы общие есть?
*
koluchka
12 июн 2009 в 19:52
ChupaPUPS, можно устроить как бы нечаянную встречу... там хоть подойти сможешь, ну или он подойдет. типа день варенья друга или подруги)))
*
ChupaPUPS
ts 12 июн 2009 в 19:56
koluchka, ну да в городе одном:) но на разных краях этого города:-D ...только у нас с ним одна общая знакомая-это та девчонка! Думаешь стоит через неё попробывать с ним начать общаться по новой?
*
Gen Fireman
12 июн 2009 в 19:57
ChupaPUPS, сделай ему минет. С таким ником, думаю, у тебя это неплохо выходит. Он будет рад.
*
ChupaPUPS
ts 12 июн 2009 в 19:58
Gen Fireman, при чем здесь мой ник:-)я серьезно спрашивала
*
koluchka
12 июн 2009 в 19:58
Gen Fireman, ты посты набиваешь? че за советы? она его любит, а ты издеваешься
*
Dimka87
12 июн 2009 в 19:59
ChupaPUPS, да просто привет как дела? Чем занимаешься? Что нового? И спрашивай это так как будто это тебе действительно интересно, а не какой то подвох! А там уж найди тему о чем поболтать и предложи встретиться погулять вместе! Прошение сразу не надо просить! Вот тебе пример из жизни ситуация была не много не такая но девушка была виновата и мы изза этого расстались она просто написала смс можно тебе позвонить? Я ответил да. Она позвонила и сказала просто что хочет все вернуть мы поговорили минуты 2, я согласился, потом вечером нормально поговорили и все было нормально у нас потом:)
*
koluchka
12 июн 2009 в 19:59
ChupaPUPS, ну тебе два варианта, либо звонить, но спустя столько времени - это глупо. либо туса
*
ChupaPUPS
ts 12 июн 2009 в 20:03
Димka_87, понимаешь я не общаюсь с ним уже около 3 месяцев,вообще не общаюсь... еще не факт что он сразу поймет кто я вообще такая если позвоню ему:-)вот если бы мы встретились, то он сразу вспомнил, а так...
*
Dimka87
12 июн 2009 в 20:04
ChupaPUPS, если дорога была узнает! Ну а если нет то зачем он тебе такой?
*
koluchka
12 июн 2009 в 20:04
ChupaPUPS, можешь сказать причину ссоры? личность задела? или как?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024