Коррекция груди | SEclub.org
Коррекция груди
Все новые
Если кому интересно из девушек. Была у меня девушка, она грудью выкормила ребенка своего. Да,грудь слегка обвисла. Но мне никогда не пришло бы в голову заставлять ее чето корректировать. Она мне нравилась и для меня была лучшей. Даже если бы она была моей женой, я бы не поднимал кипиш по этому поводу. Мышцы груди полезно подкачать в этих случаях.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
Lyasa
14 июн 2009 в 14:43
Apelsinka7, я тоже не поняла этих сравнений :( хотелось бы верить, что не все мужчины такого мнения!!! " напиши автору про упражнения, а то силой вскоре жену под нож потащит, поставив ультиматум, либо упругие сиськи и я, либо такие как есть и одна!!! :sumas:
*
Olchiklove
14 июн 2009 в 14:45
Apelsinka7, а какие именно упражнения? и можно ли их делать во всемя лактации? очень надо:) заранее, спасибо!
*
Appleko
14 июн 2009 в 14:47
Давайте оставим моральную сторону в покое и напишем что-нить по существу :oftop2:
*
нэля
15 июн 2009 в 09:53
shvv7777, пока не перестанет кормить делать что то бесполезно. грудь тяжелая от молока :) . сейчас пусть постоянно ходит в бюстгалтере который ей грудь хорошо поддерживает, даже спит в нем. если она еще кормит это не факт что грудь такая и останеться, возможно что когда перестанет кормить грудь станет как раньше. ну мягче конечно немого все равно будет :). а потомо и упражнения можно будет поделать для груди.
15 июн 2009 в 09:55 / нэля (1)
*
ATmega
20 авг 2009 в 14:25
Если кому интересно из девушек. Была у меня девушка, она грудью выкормила ребенка своего. Да,грудь слегка обвисла. Но мне никогда не пришло бы в голову заставлять ее чето корректировать. Она мне нравилась и для меня была лучшей. Даже если бы она была моей женой, я бы не поднимал кипиш по этому поводу. Мышцы груди полезно подкачать в этих случаях.
*
Katrine
14 сен 2009 в 17:36
Все это ерунда, девчонки. Не парьтесь. И никаких хирургических коррекций не делайте. Это может привести к болезни. А больная женщина точно мужчин не привлекает. В молодости эти изменения еще тревожат, но понапрасну. Главное, чтобы грудь была здоровая! А упражнения просты. В любом фитнесс зале покажут. И литературы много.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024