Антихрист... | SEclub.org
Антихрист...
Все новые
Bozzz, ну в таком случае я не думаю,что все сразу бы испугались и попрятались.Произошла бы война и резня.Это было бы подобно самоуничтожению человечества.Получается земля бы тогда досталась буддистам,они вроде всегда в сторонке.)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 555
*
Морли Дотс
ts 14 июн 2009 в 07:40
Антихрист...
Антихрист-кто или что это?Есть ли сейчас какие-либо признаки его появления?То же это,что и Даджал в Исламе?Ваше мнение?
*
Apchix
14 июн 2009 в 08:49
Это фильм такой
*
Bozzz
14 июн 2009 в 09:34
Mopли Дoтc, а кто такой этот Даджал?
*
твoй лopд
14 июн 2009 в 09:45
Bozzz, это антихрист.Даджал означает лживый пророк.Он придёт на землю и будет искушать верующих своими чудесами.Сады будут плодоносить,клады вылезать из под земли на поверхность.Многие верующие перейдут на его сторону.Но придёт Христос и даст по сраке антихристу,чтобы тот знал своё место и не кидал понты.
*
Bozzz
14 июн 2009 в 10:03
твoй лopд, я помню муслимы на фоуме писали еще и про Махди, который встанет на намазе перед Христом. Потом муслимы перебьют всех иудеев и христиан. Даже камни будут им подсказывать, где спрятался иудей. Кто этого ждет, тот и есть антихрист.
*
твoй лopд
14 июн 2009 в 10:29
Bozzz, ну в таком случае я не думаю,что все сразу бы испугались и попрятались.Произошла бы война и резня.Это было бы подобно самоуничтожению человечества.Получается земля бы тогда досталась буддистам,они вроде всегда в сторонке.)))
*
Ypбeч
14 июн 2009 в 10:40
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/8040301/ - согласен с тобой братишка:porukam:
*
Ypбeч
14 июн 2009 в 10:45
Bozzz, seclub.org/forum/goto/8040400/ -любишь ты все наоборот все говорить, мусульмане начнут убивать только иудеев, за христиан не было сказано. Второе когда придет Иисус(мир ему) то восстанет справедливость по всему миру(настанеть золотой век)
*
Bozzz
14 июн 2009 в 10:45
твoй лopд, я тоже дивлюсь, когда читаю мусульманские сказки на этом форуме. Они явно рассчитаны на тех, кто не дружит с головой!
*
Bozzz
14 июн 2009 в 10:48
Ypбeч, так вы сначала договоритесь между собой и пишите одинаково.
*
Ypбeч
14 июн 2009 в 10:53
Bozzz, seclub.org/forum/goto/8040679/ - ну конечно тебе с детства читали сказки на ночь, тепер и правду тоже за сказку считаешь:nenado:
*
Морли Дотс
ts 14 июн 2009 в 11:50
Кого только не называли этим именем-Нерон,Наполеон,Ленин,большевизм,Гитлер,Лютер и еще много кого и чего.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024