Архив FRPG Осколки миров. История войны. | SEclub.org
Архив FRPG Осколки миров. История войны.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Ёмаё, я попал в Ад, к властелину теней. Нада срочно что-то придпринемать.... а может это сон и я всё ёще на корабле? (Пытаюсь встать)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 95
*
Lost Marine
30 июн 2009 в 15:24
"анука мертвяк,отдай свой плащик" с этой мыслью Амитель сдер с трупа его плащь ,накинул его на себя,и надев капюшон метнулся к тлан имасскому вождю с кинжалом наперевес с мыслями "его убью не я а коготь! Ето мой шанс!". Подбегая к вождю Амитель нанес удар вождю в шею
*
DegZ
1 июл 2009 в 08:24
Чертов маг, что ты творишь, мы же погибнем-кричал Вайпер. После этого он выстрелил магу в руку.
*
Маггик
ts 8 июл 2009 в 17:04
Maks15, ты ходить будешь, а то игра уже давно простаивает...
*
DegZ
9 июл 2009 в 20:59
Maггиk, он бросил
*
Маггик
ts 10 июл 2009 в 13:54
Маг резко поднял руки, за ними послушно поднялись волны, раскачивая корабль, еще взмах-волна... Вайпер чертыхаясь полетел за борт... Он услышал еще крики и треск... Последнее, что он увидел-сломанная мачта, в пяти сантиметрах от его глаз, он не почувствовал удара, просто провалился в темноту...
*
Маггик
ts 10 июл 2009 в 14:02
Иммаский вождь захрипел, и с сильным акцентом промолвил: никогда... Империя падет... Амитель вернулся к лодке, на которой приплыли когти, переправился на другой берег, сел на коня и свистнув, пришпорил его...
*
Маггик
ts 10 июл 2009 в 14:09
Вайпер открыл глаза... Над ним было чистое голубое небо, в зените стояло... Два солнца... Вайпер попробовал встать, но не смог поднять даже голову, тело не слушалось... Единственное, что он мог видеть это серый песок, на котором он лежал и ворота, которых веяло холодом... Они были выстроенны из тел людей, черных обожженых тел, которые изредка шевелили конечностями и открывали рты в немом крике, обращая на когтя пустые глазницы...
*
Маггик
ts 10 июл 2009 в 14:19
Амитель скакал не долго, как его голову, будто кинжалом рассекло... Как же он ненавидел эти телепатические связи... В голове зазвучал голос Рейка: "прекрасно, Амитель, теперь в Крепыш... Смешайся с защитниками... Ты должен устранить всех лазутчиков Ларсены... Сжигатели мостов тогда поднимут бунт... Нам не важен Крепыш, важен этот бунт... Ты знаешь, что делать..." Ассасин спугнул с коня, шепнул ему что-то в ухо, и хлопул по крупу, конь заржал и поскакал галопом на восток... Амитель поднял руки и открыл Путь, вскоре открылись брата Тьмы, ассасин вошел и в Путь Тени, закрыв врата, вокруг было темно, черный песок хрустел под ногами, в небе этого пути стояла полная луна...
*
Маггик
ts 10 июл 2009 в 14:20
Ход свободный
*
DegZ
10 июл 2009 в 21:09
Ёмаё, я попал в Ад, к властелину теней. Нада срочно что-то придпринемать.... а может это сон и я всё ёще на корабле? (Пытаюсь встать)
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024