Архив FRPG Осколки миров. История войны. | SEclub.org
Архив FRPG Осколки миров. История войны.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 95
*
DegZ
16 июн 2009 в 21:21
Да ты не плачь, вытащу я вас отсюда. Ты мне скажи: сколько было гончих и куда они пошли? (Подхожу к капитану и втихаря бью его потайным лезвием в горло)
*
Маггик
ts 16 июн 2009 в 21:29
Капитан захрипел и рухнул... Солдат взвыл еще сильнее... Сзади раздался голос Симпатяги: "ты совсем спятил? Конечно это место меня тоже сильно бесит, однако я добиваю полуживых... Впрочем неважно уже, я не хочу вникать в причину твоего поступка, если Лорна узнает, тебя колесуют... Вот что... Садится-ка ты на коня и вали вон в ту деревню, узнай там о бойне,-Симпатяга сказал рукой направление,-а я тут уж сам буду выкручиваться... "
*
DegZ
16 июн 2009 в 22:03
Поднимаю солдата, давай пошли жить то хочешь. Симпатяга а ты чево то делать будешь. А куда-то гончии пошли?
*
Lost Marine
16 июн 2009 в 22:15
Не мешкав ни минуты Амитель развернул коня,и убежал на 30 метров,попутно доставая 1 бутылочку яда,открыв её,Амитель окунул стрелу в баночку с ядом,остановившись он развернул его,натянул тятеву,и выстрелил в грудь магу противника
*
DegZ
16 июн 2009 в 22:19
Пребываю в эфории по увиденном.
*
Маггик
ts 16 июн 2009 в 23:36
Маг захрипел, вздрогнул и упал, пуская пену изо рта... Рядом с ухом ассасина просвистела стрела, мечник отбросил использованный самострел и бросился вперед, сжимая двумя руками меч, второй был уже в двадцати метрах, заходя справа...
*
Маггик
ts 16 июн 2009 в 23:43
Симпатяга склонился над капитаном, вскоре тот в последний раз дернулся и замер... Потом обернулся, не вставая... "А черт знает этих тварей,- проговорил он, зло улыбнувшись, от чего по спине Вайпера пробежал холодок,-если конечно, это они, то как появились, так и исчезли в Пути... А ты поезжай-тут не далеко, а про солдата не знаю-у него переломаны ребра и сломана нога" Оба когтя глянули на солдата, тот попытался встать, но вскоре снова упал на землю и застонал...
*
Маггик
ts 16 июн 2009 в 23:43
Ход свободный
*
DegZ
17 июн 2009 в 00:07
Так ты тут с ними посиди, а я мигом в деревню и держи глаза в оба, гончии могут вернутся. Заряжаю на всякий случай арабалет.
*
Lost Marine
17 июн 2009 в 00:34
"косоглазый"подумал Амитель услышав стрелу. После этого со словами "потанцуем" Амитель создал иллюзию и направил её во второго воина,и сам,скинув лук,достав кинжал стал тенью 1(обидчика),и таким образом оказался сзаде него,материализовался,и проштрикнул шею ривийца
*
Маггик
ts 17 июн 2009 в 00:43
Ривиец рухнул издавая тихо бульканье, смешанное с хрипом, упал на песок... Второй бандит, увидя это станное раздвоение всадника и перемещение его из седла за спину напарнику и ужасную смерть напарника, бросился бежать, изредка оглядываясь то убийцу, то иллюзию, каждый его взгляд сопровождался непонятным криком и временным ускорением темпа...
*
Маггик
ts 17 июн 2009 в 00:52
Вайпер галопом домчался до "деревни", которую составляло семь домов... Но вокруг все было как-то пусто, открытые ставни трепал ветер, всюду валялись предметы быта и разные овощи... Люди очень спешили, покидая это место... "Ни одного трупа"-подумал коготь, перед его внутренним взором еще крутились точные картины увиденного... Он слез с лошади и подошел к центальному зданию-судя по всему местная управа, он дернул дверь-заперто, постучал, из-за двери послышалось странное ворчание, или скорее воркование... "чем так несет? Неужто я весь провонял этой гнилью?!"- в голос произнес он (ход свободный)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024