Архив FRPG Осколки миров. История войны. | SEclub.org
Архив FRPG Осколки миров. История войны.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 95
*
Lost Marine
17 июн 2009 в 09:00
"а для труса у меня есть пытка" подумал Амитель и приказал иллюзии бежать за ривийцем всю ночь. А сам Амитель,склонился на первым ривийцем,осмотрел его,вытер свой клинок от крови,и направился к лошади закрывая пузырёк с ядом. Возле лошади Амитель поднял свой отброшеный лук,мастерски запрыгнул на лошадь и помчался к озеру слезы
*
DegZ
17 июн 2009 в 12:02
Я стал стучать в дверь изо всех сил, но никто не открывал. Потом еще минут 5 был занят тем, что обирал покинутые дома и делал хитроумные ловушки, сам не зная для кого. Вайпер бросил последний взгляд на брошенную и разграбленную деревушку и поскакал назад к ,,раю для анатома,,
*
Маггик
ts 17 июн 2009 в 12:16
Глазам Вайпера открылось поле боя... По дороге шли телеги с убитыми, всюду бродили маги сканируя местность, все вокруг шипело от открытых магических Путей, у дороги на траве сидел Симпатяга... "Ну что? Пусто? Странно... Не хочешь перекусить немного, а Вайпер,-он заметил когтя почти сразу, из пол его необъятного плаща появилась фляга эля, сыр, хлеб и головка лука-все, конечно подсохшее, но съедобное,-тебе кстати, путь предстоит дальний, тебя мобилизовали во вторую армию, твой предшественник коготь умер при штурме и представителей разведки там нет... Так что отправляйся в Икто Кан, там тебя ждет корабль, кстати, на первой телеги увезли раненных, там и твой солдат, его маги напоили какой-то гадостью, отчего он уснул, но во сне еще раз переживает случившиеся, можешь послушать если хочешь, но у меня от этих бредней уже болит голова..."
*
Маггик
ts 17 июн 2009 в 12:21
"Да, кстати, капитана увезли раньше, теперь бытует мнение, что тут и впрям был Колтион со своими гончими,-Симпатяга расхохотался,-что ты так округлил глаза? Не слышал о нем, это ассасин пути тени, один из властителей, со своей сворой гончих псов, маги почему-то его прозвали Веревкой..." Симпатяга еще раз улыбнулся, а Вайпер вздрогнул, его обожгли воспоминания о той узловатой веревке, что он поднял на дороге...
*
Маггик
ts 17 июн 2009 в 12:26
Амитель наконец увидел небольшое озеро... Осталось выбрать позицию и в нужное время пустить стрелу супостату в глаз... Но... Он вспомил слова Рейка о том, что никого из парламентеров убивать нельзя, иначе это скрепит отношение сторон, надо было срочно что-то придумать... (Место переговоров-небольшой остров в центре озера)... (Ход свободный)
*
DegZ
17 июн 2009 в 12:35
Ну вот я и в Икто Кане, а вон и те горе вояки, вдруг меня обожгло воспоминанием о проишествии на дороге. Эй, солдат, как твои ребра и кстати, как тебя звать-то.
*
Маггик
ts 17 июн 2009 в 14:17
Солдат спал, периодически вздрагивая и выкрикивая: "Черт, как же их много! Где Дуджек? Черт, как их много! Гаеса, желтые глаза... Нет! Нет! Я хочу жить! Берна, сжалься над нашими душами! Нет!" Вайпер понял, что искать тут нечего и отправился на корабль...
*
Маггик
ts 17 июн 2009 в 14:34
Икто Кан был обычной деревней с несколькими улицами... У пристани стояло несколько пришвартованных кораблей... Кое-где попадались трехэтажные каменные дома... Всюду бродили целители, проходили солдаты, моросил мелкий дождь...
*
Lost Marine
17 июн 2009 в 14:42
Maггиk,"a что если острова вдруг не станет?" подумал Амитель "это как минимум оттянет переговоры". Прийдя к такому решению Амитель накрыл остров густой тенью,и чтобы самому скрытся,Амитель сам стал частью этой тени
*
Маггик
ts 17 июн 2009 в 14:54
К сожалению, у Амителя ничего не вышло всюду торчали больше породы, с вкраплением оттотарали... Придется придется справляться своими силами... Он отвел коня, подальши от залежей руды и окутал его иллюзиями, потом нырнул в озеро, доплыл до озера, нашел там небольшой овраг, в котором и залег, присыпавшись сухими ветками...
*
Маггик
ts 17 июн 2009 в 14:57
Вайпер тем временем добрел до своей каюты-слишком маленькой, как показалось когтю, бросил мокрый от дождя мешок на койку, сам за срол и принялся чистить оружие...
*
Маггик
ts 17 июн 2009 в 15:01
Вскоре Амитель заметил приближавшихся с разных сторон парламентеров...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024