jClazzME - Offline Java Decompiler | SEclub.org
jClazzME - Offline Java Decompiler
Все новые
SEREGA 69, забей на эту прогу...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 96
*
aNNiMON
ts 14 июн 2009 в 19:12
jClazzME - Offline Java Decompiler
Вот, портировал одноименную J2SE прогу-декомпилятор jclazz.sourceforge.net/
Версия 1.2 annimon.wen.ru/t/mp/jClazzME.jar
Спасибо to P@bloid за помощь в портировании.
Исправил ошибку с null вместо переносов, добавил сохранение в исходник, добавил при открытии класса список переменных и методов
Должна работать на всех телефонах, но насчет Nokia не спрашивайте - не знаю, там всегда что-то не пашет.
Большие классы, конечно не декомпилирует, и обфусцированные тоже, но все-таки может кому-то и пригодится :)
*
ExploZeR
14 июн 2009 в 19:20
aNNiMON, о? Доделали уже? :glaza: Спасиб, в хозяйстве пригодится! :)
- - - - -
С помощью этой проги можно скомпилировать измененные классы обратно Janino - мобильный J2ME компилятор...
*
Yusyanya
14 июн 2009 в 20:10
Вот теперь sеg0rо прав: нафиг тада комп.
*
aNNiMON
ts 14 июн 2009 в 20:12
Yusyanya, вот-вот. Я тоже поддерживаю то, что мобила круче :)
*
SEREGA 69
14 июн 2009 в 20:19
aNNiMON, a как там пути прописывать?
*
G@sh!sh
14 июн 2009 в 20:20
aNNiMON, поздравляю. З.ы. Осталось нетбинс портануть.
*
aNNiMON
ts 14 июн 2009 в 20:21
SEREGA 69, тю, не ну я на этот вопрос отвечать не буду, пример сразу при открытии видищь???!!!
*
SEREGA 69
14 июн 2009 в 20:24
aNNiMON, дык я так и делаю, /c:/*.class , жму о"кей и 2 запроса идут и всё... Смотрю исходника нету:(
*
aNNiMON
ts 14 июн 2009 в 20:26
SEREGA 69, :mda: ...
*
ExploZeR
14 июн 2009 в 20:29
SEREGA 69, забей на эту прогу...
*
aNNiMON
ts 14 июн 2009 в 20:33
SEREGA 69, блин, ну в проге ничего АБСОЛЮТНО сложного нету, ну неужели такая сложная?
Смотри, запускаешь прогу. Ждешь пока появится форма (это такая фигня, в которой рамочка и буковки всякие выскакивают, а на заднем фоне картинка твоей темы..). Видищь поле ввода (текст, | и рамка). Твоя задача ввести в это поле путь к файлу (/c:/a.class, или /c:/Main.class), но только ты прогу не обманывай, а то она тебя в игнор пустит - не указывай путь к несуществующему файлу (это когда ты наглым образом обманываешь прогу и пишешь матюки вместо пути - этого делать нельзя). После того как ты ввел путь. Жми "Open". После нескольких запросов форма (надеюсь ты еще не забыл что это) обновится и появится новая команда "Decompile". Нажми её. В результате форма опять обновится и появится текст декомпилированного класса. Вот теперь нажимай "Save as..." и подтверждай запросы на сохранение - исходник появится рядом с исходным класс-файлом.
*
Yusyanya
14 июн 2009 в 20:34
G@sh!sh, seclub.org/forum/goto/8046695/ - ну хотя бы редактор с подсветкой нормальны сделать, ну а еси выидет то и отладку прилепить мона.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024